Запчасти для пазореза Makita 7104L

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666365-6 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 0.00 1
2 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 46.00 1
3 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 5.00 2
4 856822-4 NAME PLATE 7104L 0.00 1
5 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
6 652014-1 Винт M4х8 10.00 1
7 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/ 10.00 2
8 341570-3 GRIP HOLDER R 0.00 1
9 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10.00 3
10 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
11 181298-9 Кожух выключателя 556.00 1
12 651024-5 Выключатель HPAH6-2S 1123.00 1
14 157044-2 Корпус редуктора 3424.00 1
15 142201-5 MOTOR HOUSING COMPLETE 0.00 1
16 681002-1 Изоляционная шайба 10.00 2
17 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
18 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
19 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10.00 3
20 273416-4 Боковая ручка 25 для PC1100/ 57.00 1
21 341571-1 GRIP HOLDER L 0.00 1
22 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
23 231747-7 TENSION SPRING 20 0.00 1
24 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 267.00 1
25 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10.00 1
26 331162-6 LEVER C 0.00 1
27 231551-4 Торсионная пружина 12 30.00 1
28 256114-5 PIN 10 0.00 1
29 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 1
30 341746-2 Защитный кожух цепи 784.00 1
31 265253-0 Болт M10с шестигранной головк. 594.00 1
32 942253-4 SPRING WASHER 10 0.00 1
33 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 7.00 1
34 251852-4 Винт M8x28 1931.00 1
35 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 1
36 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 267.00 1
37 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10.00 1
38 232068-0 Плоская пружина 61.00 1
39 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7.00 2
40 911908-2 Винт M5х80 для 7104L 0.00 4
41 921222-8 Болт с шестигранной гол.M5х16 13.00 3
42 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 3
43 951172-3 SPRING PIN 5-32 0.00 1
44 310568-1 FRONT HOUSING 0.00 1
45 253042-5 Плоская шайба 24 30.00 2
46 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 22.00 1
47 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 1
48 261022-7 RUBBER WASHER 24 0.00 2
49 951181-2 SPRING PIN 5-45 0.00 1
50 319052-3 CARRY HANDLE 0.00 1
51 325057-3 Ограничительный штифт 1256.00 1
52 951151-1 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 14.00 1
53 231543-3 TORSION SPRING 13 0.00 1
54 257005-3 RING 8 0.00 1
55 341585-0 HOOK 0.00 1
56 251215-4 + PAN HEAD SCREW M6 0.00 1
57 252409-4 NUT M10-20 0.00 1
58 924316-8 Болт-барашек M6х15 32.00 1
59 231005-1 Компрессионная пружина 7 9.00 1
60 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10.00 1
61 816045-6 INDICATION PLATE 0.00 1
62 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7.00 2
63 341588-4 INDICATOR PLATE 0.00 1
64 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7.00 1
65 142198-8 BASE COMPLETE 0.00 1
66 253042-5 Плоская шайба 24 30.00 2
67 411723-9 деталь 110.00 2
68 231289-1 Компрессионная пружина 25 145.00 2
69 341745-4 DISC 0.00 1
70 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 22.00 2
71 310569-9 CHAIN BAR HOLDER 0.00 1
72 951178-1 SPRING PIN 5-40 0.00 1
73 A-16570 CUTTER CHAIN 16.5 0.00 1
74 325330-1 Вал 645.00 1
75 133571-3 Цепь 15415.00 1
76 211076-4 Подшипник 1008LL 0.00 1
77 943152-3 Зубчатая контровочная шайба 6 7.00 1
78 251258-6 Винт(+) M6х12с потайн.головкой 107.00 1
79 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
80 213102-5 Пыльник 12 69.00 1
81 241513-4 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 83.00 1
82 514613-6 Ротор 220В в сборе 5938.00 1
83 213051-6 Пыльник 10 30.00 1
84 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 179.00 1
86 524568-7 Статор в сборе 220В 4251.00 1
87 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 1
88 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 0.00 2
89 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
90 263005-3 Резиновая шпилька 6 5.00 1
91 931502-4 Шестигранная гайка M10 20.00 1
92 942253-4 SPRING WASHER 10 0.00 1
93 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 7.00 1
94 257017-6 Кольцо 15 85.00 1
95 221501-7 Звездочка 4 1180.00 1
96 211311-0 Подшипник 6304LLB 688.00 1
97 321373-1 Шпиндель 1805.00 1
98 221671-2 Косозубая шестерня 47 1075.00 1
99 253197-6 Плоская шайба 10 13.00 1
100 212066-0 Игольчатый подшипник 1015 616.00 1
101 133014-5 Рычаг в сборе 98 588.00 1
102 265235-2 Болт M12х34с шестигранной гол. 230.00 1
103 319050-7 VISE ELEMENT 0.00 1
104 321380-4 Винт M14 1195.00 1
105 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 1
106 253180-3 Плоская шайба 10 17.00 1
107 231287-5 COMPRESSION SPRING 10 0.00 1
108 951172-3 SPRING PIN 5-32 0.00 2
109 154282-7 Рычаг в сборе для 7104L 2840.00 1
110 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 0.00 2
111 341587-6 STOPPER 0.00 1
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7.00 2
113 271610-2 Ручка-регулятор 40 5500S 119.00 2
114 341569-8 Рычаг зажима 1155.00 1
115 256106-4 PIN 9 0.00 1
116 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 2
117 257075-2 RING 9 0.00 1
118 253808-3 Плоская шайба 9 32.00 1
119 256623-4 PIN 9 0.00 1
120 253808-3 Плоская шайба 9 32.00 1
121 257561-3 SLEEVE 9 0.00 1
122 231746-9 TENSION SPRING 9 0.00 1
123 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240 10.00 1
124 321381-2 деталь 1740.00 1
125 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 14.00 1
126 911207-2 PAN HEAD SCREW M5X10 0.00 1
127 321382-0 деталь 923.00 1
128 231286-7 COMPRESSION SPRING 36 0.00 1
129 231285-9 COMPRESSION SPRING 48 0.00 1
130 319049-2 VISE SHOE 0.00 1
131 321232-9 VISE SHAFT 0.00 1
132 253011-6 Плоская шайба 6 17.00 1
133 911356-5 Винт M6х35 21.00 1
134 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 16.00 1
135 253808-3 Плоская шайба 9 32.00 1
136 319053-1 FRONT VICE 0.00 1
137 257562-1 SLEEVE 9 0.00 1
138 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11.00 1
139 253180-3 Плоская шайба 10 17.00 1
140 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7.00 1
141 133201-6 HANDLE ASS'Y 0.00 1
142 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 34.00 1
143 256614-5 Шпилька 8 61.00 1
144 181298-9 Кожух выключателя 556.00 1
400 934401-9 Барашковая гайка M8 49.00 1
401 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7.00 1
402 123028-2 Держатель для доп.заточки 466.00 1
403 921445-8 HEX. BOLT M8X25 0.00 1
404 182229-1 OIL SUPPLY 100CC 0.00 1
405 242012-9 Выпускная труба 13.00 1
406 781204-0 WRENCH 13-17 0.00 1