Запчасти для отбойного молотка Makita HM1304B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 324345-5 Ствол для HM1304B 12863.00 1
2 322478-0 Фиксатор инструмента HM1304B 9445.00 1
3 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 57.00 6
4 233083-7 Компрессионная пружина 12 65.00 2
5 322560-5 Стопорное кольцо для HM1307CB 519.00 2
6 262098-7 Уретановое кольцо 48 585.00 1
7 213388-1 О-Кольцо 24 резиновое 140.00 1
8 324346-3 Направляющая инструмента 1344.00 1
9 324166-5 Ловитель для HM1304/HM1304B 1050.00 1
10 262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304 198.00 1
11 324347-1 Боёк для HM1304B 2338.00 1
12 421975-4 Резиновая прокладка к HM1304/ 562.00 1
13 213721-7 О-Кольцо 61 резиновое 54.00 1
14 324738-6 Держатель сальника для HM1304/ 1485.00 1
15 213443-9 X-Кольцо 30 для HM1304 523.00 1
16 262098-7 Уретановое кольцо 48 585.00 1
17 267232-4 Плоская шайба 48 для HM1304/ 599.00 1
18 317448-2 Шатун к HM1304/HM1304B 1680.00 1
19 213617-2 О-Кольцо 47 резиновое 41.00 1
20 317447-4 Поршень для HM1304/HM1304B 1551.00 1
21 268066-8 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B 187.00 1
22 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 165.00 1
23 267233-2 Плоская шайба 55 для HM1304B/ 110.00 1
24 261121-5 Нейлоновая шайба 55 HM1304 60.00 1
25 331600-8 Гильза цилиндра 54 для HM1304/ 5977.00 1
26 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 165.00 1
27 324102-1 Ударник для HM1304/HM1304B 1720.00 1
28 317444-0 Цилиндр для HM1304/HM1304B 8565.00 1
29 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 7.00 4
30 266276-1 Болт M10х40 с внутр.шестигран. 64.00 4
31 273518-6 Боковая ручка 37 для HM1304/ 486.00 1
32 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 58.00 1
33 266298-1 Болт M10х122 фиксации HM1304/ 295.00 1
34 416228-4 Втулка боковой рукоятки 77.00 1
35 345279-9 Боковая рукоятка для HM1304/ 1405.00 1
36 416228-4 Втулка боковой рукоятки 77.00 1
37 252633-9 Барашковая гайка M10 HM1500/ 281.00 1
38 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 9.00 1
39 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14.00 1
40 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 58.00 1
41 257196-0 Кольцо 25 134.00 1
42 211373-8 Подшипник 6205LLU 522.00 1
43 316730-6 Корпус подшипника для HM1304B/ 526.00 1
44 265366-7 Болт M6х22 с внутр.шестигранн. 40.00 4
45 254001-2 1
46 324100-5 Кривошип для HM1304/HM1304B 1186.00 1
47 212261-2 Игольчатый подшипник HM1304 321.00 1
48 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 36.00 1
49 922326-9 Болт с внутр.шестигран.М6х18 21.00 1
50 213720-9 1
51 819084-5 Этикетка с эмблемой Макита 29.00 2
52 213510-0 1
53 416561-4 Крышка кривошипа для HR5001C/ 249.00 1
54 911221-8 4
55 345278-1 Крышка щеток HM1304 58.00 2
56 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 24.00 2
57 643700-5 2
58 191957-7 1
59 922227-1 Болт с внутр.шестигран.М5х18 14.00 2
60 345319-3 Задняя крышка корпуса HM1304/ 717.00 1
61 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 42.00 4
62 941151-9 4
63 153438-9 Корпус двигателя в сб.HM1304 3427.00 1
64 317623-0 Корпус редуктора для HM1304 6585.00 1
65 850406-0 NAME PLATE HM1304B 0.00 1
66 626124-0 Статор для HM1304/HM1304B 3429.00 1
67 265428-1 Болт(+) M5х65 с шестигран.гол. 66.00 2
68 253794-8 Плоская шайба 18 26.00 1
69 211087-9 1
70 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 28.00 1
71 516864-7 Ротор в сборе к HM1304/HM1304B 7613.00 1
72 241870-0 Крыльчатка 80 407.00 1
73 211228-7 1
74 418000-0 Защита статора для HM1304B/ 138.00 1
75 266310-7 Болт M6х45 с внутр.шестигран. 48.00 4
76 317446-6 Крышка корпуса редуктора 2141.00 1
77 211214-8 Подшипник 6302 298.00 1
78 226450-3 Косозубая шестерня 57 1925.00 1
79 421780-9 Сальник для HM1304/HM1304B 152.00 1
80 317445-8 Корпус редуктора для HM1304B/ 2544.00 1
81 256111-1 Шпилька 6 41.00 1
82 421779-4 Кольцо из вулканизированной резины 102.00 1
83 265995-6 3
84 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304 1690.00 1
85 941152-7 2
86 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 42.00 2
87 256111-1 Шпилька 6 41.00 1
88 331212-7 Сальник для HM1303/HM1304/ 137.00 1
89 211104-5 Подшипник 12/28 263.00 1
90 226449-8 Косозубая шестерня 34 HM1304 1626.00 1
91 211109-5 Подшипник 6201 238.00 1
92 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304 1690.00 1
93 645105-5 1
94 685725-3 Губчатая прокладка для HK1800/ 12.00 1
95 415805-9 Кнопка стопора для HM1304 42.00 1
96 417544-7 Рычаг выключателя для HM1304/ 108.00 1
97 415806-7 Стопорная пластина для HM1304/ 47.00 1
98 650677-7 SWITCH C3PA-1112 0.00 1
99 421778-6 Корпус выключателя к HM1304B/ 151.00 1
100 231457-6 Компрессионная пружина 3 7.00 1
101 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 90.00 1
102 665883-1 1
103 687052-4 1
104 265995-6 2
105 922361-7 Болт с внутр.шестигран.М6х40 37.00 2
106 941152-7 2
107 256219-1 Шпилька 4 22.00 2
108 322477-2 Фиксатор инструмента к HM1800/ 1506.00 2
109 322550-8 Фиксатор инструмента 1273.00 1
110 951272-9 Пружинный штифт 8-40 HM1307CB 43.00 2