Запчасти для отбойного молотка Makita HM1214C

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 424165-8 Колпачок для HM1203C 132.00 1
2 233973-4 Кольцевая пружина 26 50.00 1
3 267386-7 Плоская шайба 30 322.00 1
4 450894-7 Кожух муфты 166.00 1
5 262147-0 Резиновое кольцо 30 220.00 1
6 324987-5 Муфта ствола 1010.00 1
7 450895-5 Внутренний корпус 253.00 1
8 310279-8 Фиксатор инструмента 386.00 2
9 346015-6 Опора пружины 205.00 1
10 234086-4 Компрессионная пружина 56 75.00 1
11 961232-3 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 86.00 1
12 450893-9 Муфта 177.00 1
13 324969-7 Кольцо переключения 1895.00 1
14 324988-3 Стопорное кольцо 1122.00 1
15 266499-1 Болт M6х30 43.00 1
16 451113-4 Кожух цилиндра 0.00 1
17 233970-0 Кольцевая пружина 35 50.00 1
18 141786-8 Цилиндр 5685.00 1
19 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 60.00 4
20 262148-8 Резиновое кольцо 39 145.00 1
21 267387-5 Плоская шайба 39 139.00 1
22 213079-4 О-Кольцо 35,5 108.00 1
23 324985-9 Ствол 7860.00 1
24 213980-3 Х-Кольцо 21 318.00 1
25 213431-6 Кольцо 28 фторопластовое 599.00 1
26 213394-6 О-Кольцо 23 резиновое 35.00 1
27 325681-2 Боек 1165.00 1
28 324993-0 Втулка 352.00 1
29 262149-6 Резиновое кольцо 24 314.00 1
30 324993-0 Втулка 352.00 1
31 325680-4 Ударник 0.00 1
32 213499-2 О-Кольцо 31,5 215.00 1
33 213581-7 О-Кольцо 44 117.00 1
34 331856-3 Цилиндр 4823.00 1
35 451110-0 Цилиндрическая направляющая 139.00 1
36 234107-2 Компрессионная пружина 58 366.00 1
37 451103-7 Направляющаяя противовеса 278.00 1
38 331854-7 Эксцентрик 379.00 1
39 234107-2 Компрессионная пружина 58 366.00 1
40 325661-8 Втулка 1917.00 1
41 231985-1 Кольцевая пружина 43 HR5001C 61.00 1
42 257297-4 Кольцо 45 269.00 1
43 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 10.00 3
44 268121-6 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ 35.00 1
45 213499-2 О-Кольцо 31,5 215.00 1
46 450961-8 Поршень 455.00 1
47 213149-9 О-Кольцо 35 64.00 1
48 450890-5 Шатун 447.00 1
49 268235-1 Шпилька 6 334.00 1
50 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 60.00 1
51 451115-0 Крышка редуктора 1397.00 1
52 266499-1 Болт M6х30 43.00 6
53 226699-5 Косозубая шестерня 52 1441.00 1
54 211290-2 Подшипник 6203ZZ 386.00 1
55 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 201.00 1
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 20.00 1
57 226155-5 Шестерни в сборе 34-48 3955.00 1
58 212159-3 Игольчатый подшипник 248.00 2
59 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 20.00 1
60 424196-7 Сальник 56.00 1
61 158983-9 Корпус кривошипа в сборе 12877.00 1
62 211327-5 Подшипник 20/52 688.00 1
63 325659-5 Кривошип в сборе 860.00 1
64 325660-0 Втулка скольжения 2721.00 1
65 212225-6 Игольчатый подшипник 924.00 1
66 325662-6 Шайба 8 103.00 1
67 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 60.00 1
68 268222-0 Шпилька 8 269.00 1
69 158985-5 Корпус подшипника 2087.00 1
70 213176-6 О-Кольцо 14 резиновое 10.00 1
71 451104-5 Колпачок 96.00 1
72 266087-4 Болт M6х25 шестигранный 32.00 3
73 211032-4 Подшипник 608ZZ 115.00 1
74 962112-6 Стопорное кольцо R-22 26.00 1
75 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 1
76 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 14.00 1
77 451108-7 Корпус фильтра 188.00 1
78 443147-1 Фильтр 132.00 1
79 213569-7 О-Кольцо 45 30.00 1
80 451109-5 Крышку корпуса фильтра 81.00 1
81 451116-8 Задняя крышка 1346.00 1
82 266499-1 Болт M6х30 43.00 6
83 331855-5 Сальник 67.00 1
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 595.00 1
85 267397-2 Плоская шайба 15 17.00 1
86 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 90.00 1
87 517838-1 Ротор 220-240В в сборе 7081.00 1
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 393.00 1
89 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 169.00 1
90 451107-9 Шайба 69.00 1
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 16.00 1
92 451111-8 Защита статора 140.00 1
93 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 29.00 2
94 636303-2 Статор в сборе для HR5211 1887.00 1
95 451117-6 Корпус двигателя 863.00 1
96 632D00-2 Блок щеткодержателей 627.00 1
97 195844-2 Угольные щетки СВ-175 252.00 1
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 656.00 1
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 20.00 1
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 302.00 1
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
103 687169-3 Прижимная пластина 18.00 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1126.00 1
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 96.00 1
107 620226-4 Контроллер 4622.00 1
108 266834-3 Болт М4х18 13.00 2
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 13.00 1
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 150.00 1
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 20.00 2
112 451105-3 Линза 83.00 1
113 451118-4 Рукоятка 1757.00 1
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
115 451106-1 Рычаг выключателя 106.00 1
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
117 266499-1 Болт M6х30 43.00 4
118 866749-0 HM1214C NAME PLATE 0.00 1
119 451119-2 Крышка рукоятки 872.00 1
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
121 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 148.00 1
122 417002-3 Втулка боковой рукоятки 60.00 1
123 318430-4 Основание рукоятки A 646.00 1
124 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 16.00 1
125 318431-2 Основание рукоятки B 598.00 1
126 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 829.00 1
127 417002-3 Втулка боковой рукоятки 60.00 1
128 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 307.00 1
129 135283-4 Боковая ручка 90 в сборе для HM1214/HR5202/5212 3669.00 1
130 346546-5 Пластина к HM1214C 0.00 2
131 442180-0 BOTH SIDE ADHESIVE TAPE 0.00 1
132 141804-2 CONTROLLER ASSEMBLY 0.00 1