Запчасти для отбойного молотка Makita HM0810T

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421541-7 Защита цилиндра для HM0810/ 0.00 1
2 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 15.00 4
3 151457-9 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T 4570.00 1
4 213554-0 О-Кольцо 44 резиновое 4.00 1
5 321929-0 Ударник для HM0810/HM0810В/ 0.00 1
6 412073-5 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 265.00 1
7 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 269.00 1
8 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 269.00 1
9 321514-9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 161.00 1
10 321958-3 Поршень для HM0810/HM0810B/ 0.00 1
11 256165-8 Шпилька 8 6.00 1
12 411709-3 Крышка кривошипа для HM0810/ 0.00 1
13 213654-6 О-Кольцо 60 резиновое 30.00 1
14 312956-8 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 347.00 1
15 212108-0 Игольчатый подшипник 1212 612.00 1
16 321954-1 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1159.00 1
17 254001-2 Сегментная шпонка 4 32.00 2
18 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 58.00 1
19 211279-0 Подшипник 6303LLU 689.00 1
20 213606-7 О-Кольцо 48 резиновое 30.00 1
21 157627-8 Корпус кривошипа 2599.00 1
22 213260-7 Сальник 17 для HM0810 161.00 1
23 221669-9 Косозубая шестерня 41 744.00 1
24 157628-6 Корпус редуктора 916.00 1
25 212102-2 Игольчатый подшипник 1210 323.00 1
26 321210-9 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 0.00 1
27 253955-0 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 0.00 1
28 321495-7 Боек для HM0810/HM0810T 50.00 1
29 213428-5 Х-Кольцо 28 41.00 1
30 213411-2 О-Кольцо 27 резиновое 2.00 1
31 213508-7 О-Кольцо 38 резиновое 22.00 1
32 193004-0 Ствол в сборе к HM0810T 6098.00 1
33 216004-4 Стальной шарик 7,9 9.00 6
34 233191-4 Компрессионная пружина 30 13.00 1
35 331518-3 Кольцо переключения к HM0810T 319.00 1
36 257206-3 Кольцо 29 75.00 1
37 961108-4 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/ 34.00 1
38 331194-3 Сальник для HM0810/HM0810B/ 0.00 1
39 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 10.00 1
40 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
41 213102-5 Пыльник 12 69.00 1
42 516148-3 Ротор 220В в сб.к HM0810/810T 0.00 1
43 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 15.00 1
44 211031-6 Подшипник 608LLB 135.00 1
45 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
46 410509-8 Защита статора на HM0810/B/T 35.00 1
47 265345-5 Болт(+) M5х60 с шестигран.гол. 68.00 2
48 528796-6 Статор в сб.220В к HM0810 395.00 1
49 897974-2 NAME PLATE HM0810T 0.00 1
50 159634-7 Корпус двигателя HM0810/B/T 1799.00 1
51 181038-5 Угольные щетки CB-105 автооткл 374.00 1
52 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 22.00 2
53 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 4
54 922374-8 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG 0.00 4
55 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10.00 2
56 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 2
57 284059-7 Задняя крышка корпуса двигател 119.00 1
58 423257-0 Губка 38.5-46 для HM0810/ 0.00 1
59 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7.00 1
60 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
61 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
62 273457-0 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 534.00 1
63 341922-8 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 67.00 1
64 321497-3 Зажимная гайка 262.00 1
65 341914-7 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 130.00 1
66 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 21.00 2
67 343753-1 Опора к HM0810/B/T 190.00 2
68 262051-3 Резиновое кольцо 9 3.00 2
69 651038-4 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1185.00 1
70 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7.00 2
71 262052-1 Резиновое кольцо 9 0.00 2
72 257636-8 Втулка 6 для HM0810/1200/3850/ 0.00 2
73 265914-2 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 0.00 2
74 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 435.00 1
75 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
76 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1172.00 1
77 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 21.00 1
78 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
79 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 435.00 1
80 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 10.00 1
81 267203-1 Плоская шайба 43 72.00 1