Запчасти для мойки Makita EHW120

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 385118010 Верхний кожух корпуса 1190.00 1
2 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 4
3 386131010 Цилиндр 43 DBC4500/4510/EHW120 6106.00 1
4 386132000 Поршень в сборе 43мм DBC4500 2937.00 1
5 386132010 Поршневое кольцо 43мм EHW120 1173.00 1
6 385132030 Поршневой штифт 559.00 1
7 385132040 Стопорное кольцо 62.00 2
8 385118081 Пластина воздуховода 195.00 1
9 965527050 Резиновая прокладка EHW120 120.00 1
10 913467254 Винт 6,7х25 62.00 4
11 385111100 Картер двигателя 12.00 1
12 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 362.00 1
13 356120000 Коленчатый вал в сборе 14934.00 1
14 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 663.00 1
15 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 462.00 1
16 939620371 1
17 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 663.00 1
18 900006217 Шайба 90.00 1
19 385111100 Картер двигателя 12.00 1
20 908505555 4
21 913455204 1
22 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 151.00 1
23 356110100 Корпус двигателя к EHW120 5317.00 1
24 965404880 Резиновая прокладка 24.00 1
25 965404880 Резиновая прокладка 24.00 1
26 965404880 Резиновая прокладка 24.00 1
27 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 2
28 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 62.00 1
29 970502110 1
30 385147100 Наконечник свечи зажигания 651.00 1
31 965603021 1
32 913455204 1
33 356146010 Пружинный контакт к EHW120 141.00 1
34 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 53.00 1
35 356190010 Модуль огранич.скорости 3397.00 1
36 965401018 Усилитель кабеля 109.00 1
37 385143030 Магнето 2821.00 1
38 356160000 Стартер в сборе EHW120 2739.00 1
39 957404691 Ручка стартера DBC3310 649.00 1
40 913467254 Винт 6,7х25 62.00 4
41 980114303 Маркировочная табличка 153.00 1
42 356163010 Пружина стартера для EHW120 471.00 1
43 985000155 Шнур стартера 3,5ммx100м 3765.00 1
44 356162010 Катушка стартера на EHW120 728.00 1
45 957169356 Винт EHW120 86.00 1
46 957166356 Храповик стартера EHW120 957.00 1
47 920308024 1
48 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 29.00 1
49 385141011 Маховик 2547.00 1
50 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 77.00 1
51 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 77.00 2
52 385174301 Глушитель 2160.00 1
53 385174080 Защитный экран 551.00 1
54 924105300 1
55 965522033 Резиновая прокладка EHW120/ 118.00 1
56 385174011 Охлаждающая пластина 120.00 1
57 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 117.00 1
58 385154010 Передаточный рычаг 179.00 1
59 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2360.00 1
60 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 77.00 2
61 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 77.00 1
62 001173060 Шестигранная гайка 109.00 1
63 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 90.00 1
64 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 452.00 1
65 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1465.00 1
66 908605145 2
67 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 138.00 1
68 385150030 Соединительный поводок 174.00 1
69 915135130 Винт 3,15x13 77.00 1
70 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 104.00 1
71 965727010 Трос управления EHW120 823.00 1
72 356174100 Выпускной дефлектор 3445.00 1
73 908005165 1
74 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 86.00 2
75 010114046 Крышка топливного бака EHW120 375.00 1
76 913455204 2
77 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 51.00 1
78 356114120 Корпус с топливным баком 6091.00 1
79 356741000 Выключатель EHW120 1210.00 1
80 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 364.00 1
81 010114020 Ремкомпл.топл.фильтра DBC340/ 1177.00 1
82 965452382 Вентиляционная трубка 1м 571.00 1
83 923605023 Гайка 132.00 1
84 965404840 Резиновая прокладка 59.00 1
85 930216030 Зубчатая шайба 53.00 1
86 913467254 Винт 6,7х25 62.00 2
87 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 171.00 4
88 356322010 Конус расшир. 62.00 4
89 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 77.00 4
90 908006205 1
91 925406400 Шайба 24.00 1
92 356310060 Рукоятка в сборе 2655.00 1
93 913455204 3
94 356176010 Пластина к EHW120 167.00 1
95 913455204 2
96 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 1
97 980114304 Маркировочная табличка 153.00 1
98 913455204 2
99 356310060 Рукоятка в сборе 2655.00 1
100 356151010 Карбюратор в сборе к EHW120 6091.00 1
101 001151400 Упорный винт холостого хода 354.00 1
102 021151230 Пружина 174.00 1
103 118151190 1
104 021151160 Крышка насоса 916.00 1
105 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 823.00 1
106 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 101.00 1
107 118151060 1
108 001151680 Заслонка дросселя 209.00 1
109 108151350 Зажим шпинделя 201.00 1
110 118151020 Винт 118.00 1
111 385151020 Ручка воздушной заслонки 887.00 1
112 385151040 Вал дросселя 734.00 1
113 371151310 Пружина 174.00 1
114 001151410 Винт регулировки холостого ход 685.00 1
115 021151480 Пружина 189.00 1
116 001151420 Винт осн.регулир. 705.00 1
117 021151530 Пружина 189.00 1
118 118151160 1
119 118151170 1
120 118151060 1
121 001151350 Дроссельная заслонка 452.00 1
122 957150040 1
123 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 823.00 1
124 021151120 Мембрана 705.00 1
125 118151020 Винт 118.00 4
126 963228020 О-кольцо резиновое 90.00 1
127 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 51.00 1
128 356210000 Корпус редуктора в сборе 1578.00 1
129 962900050 Сальник EHW120/DCS430/431/520/ 305.00 1
130 908405164 SCREW M5X16 0.00 1
131 908005165 3
132 961300450 Регулиров.шайба 169.00 1
133 961200450 Игольчатый подшипник 459.00 1
134 356221010 Колесо(внутр) EHW120 4320.00 1
135 356221030 Диск EHW120 1505.00 1
136 606122653 Ремкомплект EHW120 2308.00 1
137 606122317 Блок цилиндров EHW120 14.00 1
138 603003654 О-кольцо резиновое 194.00 1
139 606122534 Блок цилиндров EHW120 2498.00 1
140 603003696 Втулка EHW120 516.00 3
141 606122486 Упорное кольцо EHW120 213.00 3
142 603004222 О-кольцо резиновое 120.00 3
143 603001823 О-кольцо резиновое 51.00 1
144 606125144 FILTER 0.00 1
145 606122313 Заглушка с O-кольцом к EHW120 213.00 2
146 601807833 Стопорное кольцо 56.00 1
147 606123721 Ремкомплект 1374.00 3
148 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 104.00 4
149 356711200 Головка цилиндра в сб. EHW120 12.00 1
150 606124343 Клапан в сборе 506.00 3
151 603001914 U-втулка EHW120 486.00 3
152 356711010 Головка цилиндра для EHW120 3519.00 1
153 606124343 Клапан в сборе 506.00 3
154 606122475 Прокладка EHW120 129.00 2
155 603004222 О-кольцо резиновое 120.00 3
156 603003688 О-кольцо резиновое 62.00 1
157 356732200 Корпус клапана EHW120 12.00 1
158 356732000 Клапан EHW120 12.00 1
159 356732300 Клапан в сб. EHW120 3712.00 1
160 356732100 Болт клапана EHW120 1104.00 1
161 606124311 Насадка EHW120 460.00 1
162 606123655 Заглушка с O-кольцом к EHW120 884.00 1
163 606123655 Заглушка с O-кольцом к EHW120 884.00 1
164 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 88.00 3
165 606128376 Ручка распылителя EHW120 12.00 1
166 606120383 Ручка распылителя EHW120 12.00 1
167 606122658 Ремкомплект EHW120 2061.00 1
168 606122375 Корпус клапана EHW120 1408.00 1
169 606120567 Шпилька 243.00 1
170 603401700 Шарик 306.00 1
171 602600070 Пружина 110.00 1
172 606122663 Ремкомплект 2558.00 1
173 601805480 Винт для EHW120 78.00 6
174 606120457 Предохранитель EHW120 213.00 1
175 606120456 Кнопка выключателя для EHW120 872.00 1
176 601405467 Шланг EHW120 12.00 1
177 603000460 О-кольцо резиновое 56.00 1
178 603001211 О-кольцо резиновое 291.00 1
179 606123639 Муфта EHW120 3420.00 1
180 606122525 Трубка для EHW120 844.00 1
181 606122524 Крышка EHW120 342.00 1
182 606120480 Рукоятка 1004.00 1
183 602600518 Пружина 105.00 1
184 606120481 Шайба 171.00 1
185 606120479 Втулка 1328.00 1
186 606128377 Распылитель многоскор.EHW120 14.00 1
187 603001211 О-кольцо резиновое 291.00 1
188 606123486 NIPPLE 0.00 1
189 606240918 Трубка для EHW120 972.00 1
190 606123526 PVC COVER 0.00 1
191 606122544 Втулка 575.00 1
192 606410575 Ремкомплект 2427.00 1
193 606123635 Ремкомплект 624.00 1
194 603001807 О-кольцо резиновое 68.00 1
195 603001815 U-втулка EHW120 325.00 1
196 601804541 Шпилька 78.00 1
197 603000684 О-кольцо резиновое 56.00 1
198 606123634 Ремкомплект 2359.00 1
199 603000262 О-кольцо резиновое 105.00 1
200 606120525 Выпускная труба EHW120 649.00 1