Запчасти для лобзика Maktec MT430

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 318371-4 Опора ползуна для MT430 86.00 1
2 325600-8 Ползун к MT430 310.00 1
3 265035-0 Винт M4х10 с потайной головкой 21.00 2
4 346057-0 Пластина штока для MT430 20.00 1
5 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 1
6 212960-6 Подшипник 607 277.00 1
7 158873-6 Кривошип в сборе MT430 256.00 1
8 922122-5 Болт с внутр.шестигран.M4х14 10.00 2
9 313161-0 Балансир.пластина для MT430 403.00 1
10 158913-0 Косозубая шестерня 49 1133.00 1
11 267402-5 Плоская шайба 8 MT430 20.00 1
12 442145-2 Прокладка для MT430 172.00 1
13 265101-3 Винт M4x25 7.00 4
14 158870-2 GEAR HOUSING COMPLETE 0.00 1
15 210063-0 Подшипник 629ZZ 83.00 1
16 240118-7 Крыльчатка 65 для MT430 67.00 1
17 513784-6 Ротор 240В в сб.к MT430 2061.00 1
18 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 13.00 1
19 210029-0 Подшипник 608ZZ 72.00 1
20 450933-3 Защита статора для MT430 51.00 1
21 594588-5 Статор 220-240В в сб.для MT430 1675.00 1
22 266466-6 Болт 5х45 с внутр.шестигран. 10.00 2
23 188618-8 Рукоятка в сборе MT430 442.00 1
24 650616-7 Выключатель SGL206CDY 556.00 1
25 645240-9 Коробка конденсатора MT360 30.00 1
26 866286-4 MT430 NAME PLATE 0.00 1
27 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
28 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
29 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 42.00 1
30 665383-1 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 479.00 1
31 188669-1 Корпус двигателя в сб. MT430 1089.00 1
32 191940-4 Угольные щетки CB-411 211.00 1
33 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 20.00 2
34 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 7.00 1
35 265101-3 Винт M4x25 7.00 4
36 188618-8 Рукоятка в сборе MT430 442.00 1
37 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 15.00 1
38 158869-7 Опорный ролик пилки MT430 164.00 1
39 165555-3 Основание для MT430 303.00 1
40 266338-5 Винт M6х6 к MT430 20.00 1
41 325601-6 Пилкодержатель к MT430 242.00 1
42 258002-2 Пружинный штифт 3-6 MT430 7.00 1
43 168514-6 Ползун для MT430 442.00 1
44 325602-4 SAFETY WIRE 0.00 1
45 346031-8 Пластина для MT430 25.00 1
46 424175-5 Полиуретановый сальник к MT430 7.00 1
47 158871-0 Крышка корпуса редуктора MT430 908.00 1
48 265112-8 Винт(+) M4х18 7.00 4