Запчасти для кустореза Makita UH6540

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 223144110 Рычаг выключателя B 582.00 1
2 223310110 Трубчатая ручка UH4540/6540/ 878.00 1
3 221145110 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
4 223213150 Ручка ручного тормоза 873.00 1
5 980114292 Маркировочная табличка 0.00 1
6 913250304 Винт M5x30 65.00 2
7 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 32.00 2
8 223110610 Копрус 3035.00 1
9 223111050 Крышка корпуса 725.00 1
10 980114832 Маркировочная табличка 0.00 1
11 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 32.00 2
12 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 32.00 2
13 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 32.00 9
14 223144130 Вилка выкл. UH6540 494.00 1
15 223144120 Рычаг выключателя A 191.00 1
16 223144140 Рычаг выключателя C 606.00 1
17 223144030 Крышка масляного канала 77.00 1
18 223145010 Нажимная пружина 50.00 1
19 223144010 Тяга выключателя 403.00 1
20 223144040 Колпачек UH6540 66.00 1
21 223144150 Толкатель штанги 109.00 1
22 223144050 Контактный держатель UH6540 153.00 1
23 221145120 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
24 927304000 1
25 223144170 Крышка толкателя 101.00 1
26 223229090 Шпилька 3 39.00 1
27 223144180 Соединитель 153.00 1
28 223144160 Шток UH4540/UH5540/UH6540 66.00 1
29 221145120 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
30 221145120 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
31 970804830 Ротор в сборе 5827.00 1
32 960101084 Шариковый подшипник 8/22х7 269.00 1
33 960101104 Шариковый подшипник 10/26х8 0.00 1
34 970804230 Статор в сборе 2334.00 1
35 970804010 Зажим 70.00 2
36 223804410 Угольные щетки UH4540/UH6540/ 0.00 2
37 223970010 Держатель кабеля UH6540 1866.00 1
38 970804610 Фильтр 353.00 1
39 970001230 Выключатель 391.00 1
40 970311670 CONNECTING CABLE 0.00 2
41 970109830 Конденсатор 429.00 1
42 970201220 Винт 53.00 1
43 223152010 Усилитель кабеля 124.00 1
44 970102050 Зажим кабеля UH4540/5540/6540 412.00 1
45 225152050 Зажим кабеля 41.00 1
46 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 32.00 2
47 970102200 Кабель с вилкой 151.00 1
50 223211150 Корпус редуктора 3998.00 1
51 223211040 Пылезащита статора UH6540/ 127.00 1
52 223220100 Шестерни в сборе 8450.00 1
53 223211160 Крышка корпуса редуктора 1615.00 1
54 223111080 Резиновая шпилька 32.00 1
55 904904164 Винт M4x16 38.00 2
56 917105250 Винт M5x25 57.00 2
57 223111040 Крышка сальника для UH6540/ 620.00 1
58 904904164 Винт M4x16 38.00 2
59 223230630 SHEAR BLADE CPL.65CM 0.00 1
60 223233130 Крепежная планка ножей 65см 2249.00 1
61 223233230 Режущая планка 2029.00 1
62 223233330 Режущая планка B 650мм UH6540 2007.00 1
63 223233430 Пластина крепления кожуха 116.00 1
64 223233030 Втулка 5 для UH4540/5540/6540 75.00 2
65 223233020 Втулка 4 для UH4540/5540/6540 77.00 6
66 223233160 Винт 74.00 4
67 223233170 Предохранитель 258.00 1
68 223233090 Винт 50.00 1
69 220233640 Кожух 70см 811.00 1
70 980114859 Маркировочная табличка 0.00 1