Запчасти для кустореза Makita UH4050

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 970801830 Ротор в сборе 230-240В UH4030 2998.00 1
2 970801230 Статор в сборе 230-240В UH4030 2276.00 1
3 960101074 Шариковый подшипник 7/22х7 0.00 1
4 960101104 Шариковый подшипник 10/26х8 0.00 1
5 957801410 Угольные щетки 414.00 2
6 970001210 Выключатель UH4030/4830/6350/ 479.00 2
7 970800410 CARBON BRUSH CPL. 0.00 1
8 970800631 деталь 135.00 1
9 970201170 Соединитель 41.00 1
10 970201220 Винт 53.00 1
11 970311250 Кабель 0.00 1
12 970311280 Кабель 0.00 1
14 204152010 Усилитель кабеля 0.00 1
15 222111030 Резиновая прокладка 153.00 1
16 221213111 Ручка ручного тормоза 333.00 1
17 980114292 Маркировочная табличка 0.00 1
18 913540205 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 0.00 2
19 221310111 Трубчатая ручка UH4850/6350/ 0.00 1
20 221145110 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
21 917005250 Винт M5x25 UH5530/4030/4830/ 0.00 2
22 221144110 Передняя ручка выключателя 0.00 1
23 222110610 Корпус UH4850 2135.00 1
24 913540205 Винт M4x20 UH5530/4030/4050/ 0.00 9
25 222111050 Шестигранная гайка 53.00 6
26 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 41.00 2
28 222111040 Пылезащита UH4050/4850/5550/ 53.00 1
29 980114296 Маркировочная табличка 0.00 1
30 221144120 Передняя рукоять выкл. 124.00 1
31 221145120 Нажимная пружина UH6540/ 57.00 1
32 222144130 Вилка выкл. UH4850 344.00 1
34 203152050 Зажим кабеля 66.00 1
36 915635164 Винт 41.00 2
37 221220011 Шестерни в сборе 802.00 1
38 222211010 GEAR PLATE WITH AXLE 0.00 1
39 221229180 Шайба для UH4050/UH4850/UH6350 0.00 1
40 221229180 Шайба для UH4050/UH4850/UH6350 0.00 1
41 222233610 PLATE 0.00 1
42 222230610 SHEAR BLADE ASSY 40CM 0.00 1
43 222233410 Стержень 40см к UH4050 532.00 1
44 222233210 Режущая планка A 400мм UH4050 996.00 1
45 222233310 Режущая планка B 400мм UH4050 1005.00 1
46 222233510 Направляющая пластина UH4050 1026.00 1
47 222233170 Винт M5x18 43.00 6
48 222233160 Винт M5x16 39.00 5
49 222233150 Опорная шайба подшипника 133.00 5
50 924405520 Шайба 116.00 5
51 221233170 Гайка режущего диска UH5530/ 0.00 5
52 220233610 SHEATH 40-48CM 0.00 1
59 970102200 Кабель с вилкой 151.00 1