Запчасти для культиватора Makita BUK360

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 141627-8 SWITCH PLATE COMPLETE 0.00 1
2 911163-6 Винт M4х35 к BST221 12.00 2
3 265995-6 2
4 620155-1 SWITCH UNIT 0.00 1
5 453745-3 SWITCH LEVER 0.00 1
6 233117-6 1
7 453746-1 LOCK OFF BUTTON 0.00 1
8 187349-6 SWITCH BOX SET 0.00 1
9 346607-1 LEAF SPRING 0.00 1
10 650612-5 SWITCH ABS163454 0.00 1
11 187349-6 SWITCH BOX SET 0.00 1
12 687410-4 Хомут для DCU180 28.00 1
13 141653-7 HANDLE COMPLETE 0.00 1
17 271615-2 KNOB 64 0.00 1
18 256531-9 PIN 8 0.00 1
19 259053-8 STOP RING E-6 0.00 2
20 142377-8 FRAME COMPLETE 0.00 1
21 326106-9 BAR 0.00 1
22 126062-1 PIPE PIN ASSEMBLY 0.00 1
23 125372-3 WHEEL ASSEMBLY 1689021 0.00 2
24 259055-4 STOP RING E-10 0.00 2
25 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 9.00 2
26 332037-2 RING 8 0.00 8
27 922466-3 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45 0.00 2
28 922343-9 4
29 165660-6 FRONT GRIP COMPLETE 0.00 1
36 135516-7 ROTOR ASSEMBLY 0.00 1
37 126228-3 ROTOR ASSEMBLY LEFT 0.00 1
38 265598-6 HEX. BOLT M8 0.00 4
39 165682-6 ROTOR SHAFT COMPLETE A LEFT 0.00 1
40 346521-1 TINE LEFT 0.00 2
41 346522-9 TINE RIGHT 0.00 2
42 264067-4 HEX. NUT M8 0.00 4
43 126196-0 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B LEFT 0.00 1
44 265598-6 HEX. BOLT M8 0.00 4
45 165683-4 ROTOR SHAFT COMPLETE B LEFT 0.00 1
46 346522-9 TINE RIGHT 0.00 2
48 264067-4 HEX. NUT M8 0.00 4
49 256532-7 PIN 8 0.00 2
50 259052-0 SNAP PIN 7 0.00 2
51 126227-5 ROTOR ASSEMBLY RIGHT 0.00 1
52 265598-6 HEX. BOLT M8 0.00 4
53 165664-8 ROTOR SHAFT COMPLETE A RIGHT 0.00 1
54 346522-9 TINE RIGHT 0.00 2
55 346521-1 TINE LEFT 0.00 2
56 264067-4 HEX. NUT M8 0.00 4
57 126195-2 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B RIGHT 0.00 1
58 265598-6 HEX. BOLT M8 0.00 4
59 165665-6 ROTOR SHAFT COMPLETE B RIGHT 0.00 1
60 346521-1 TINE LEFT 0.00 2
62 264067-4 HEX. NUT M8 0.00 4
68 442179-5 GASKET 0.00 1
69 688165-4 Фильтр помех 41.00 1
70 259054-6 STOP RING E-8 0.00 1
71 227759-6 HELICAL GEAR 18 0.00 1
72 210067-2 1
73 213769-9 1
74 211383-5 THRUST BALL BEARING 1024 0.00 1
75 257322-1 RING 10 0.00 1
76 211472-6 BALL BEARING 6000 0.00 1
77 221426-5 WORM GEAR 0.00 1
78 211473-4 BALL BEARING 6200 0.00 1
79 318896-8 MISSION CASE 0.00 1
80 346519-8 CUP 0.00 2
81 213633-4 OIL SEAL 20 0.00 2
82 257990-0 RETAINING RING (INT) R-42 0.00 2
83 211474-2 BALL BEARING 6004 0.00 2
84 221425-7 WORM WHEEL 35 0.00 1
85 326330-4 DRIVE SHAFT 0.00 1
86 413156-4 GASKET 0.00 1
87 346520-3 COVER MISSION CASE 0.00 1
88 266661-8 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18 0.00 8
89 141619-7 BATTERY HOOD COMPLETE 0.00 1
90 898908-8 INDICATION LABEL 0.00 1
91 265995-6 4
92 897282-1 BUK360 NAME PLATE 0.00 1
93 265484-1 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 12.00 1
94 253111-2 Плоская шайба 6 7.00 1
95 187350-1 UPPER HOUSING SET 0.00 1
96 651534-2 Выключатель 1934.3112B для DCU180 1273.00 1
97 141628-6 LENS PLATE COMPLETE 0.00 1
98 421448-7 Резиновая лента 83.00 1
99 688165-4 Фильтр помех 41.00 1
100 620154-3 CONTROLLER 0.00 1
101 688165-4 Фильтр помех 41.00 1
102 643849-1 Клемма в сборе 223.00 2
103 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 43.00 1
104 632A04-6 LEAD UNIT 0.00 1
105 265995-6 2
106 699057-2 POWER SUPPLY CORD UNIT 0.00 1
107 687410-4 Хомут для DCU180 28.00 1
108 265995-6 4
109 187350-1 UPPER HOUSING SET 0.00 1
110 253111-2 Плоская шайба 6 7.00 1
111 265484-1 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 12.00 1
112 643890-4 Ключ 132.00 1
113 629957-2 DC Двигатель 36V 8391.00 1
114 227758-8 HELICAL GEAR 13 0.00 1
115 252194-9 Шестигранная гайка M8 7.00 1
116 266020-6 1
117 267099-0 Плоская шайба 4 к 6950/8412D/ 13.00 1
118 424507-6 RUBBER CAP 0.00 1
119 162343-9 LATCH 0.00 1
120 162343-9 LATCH 0.00 1
121 141651-1 LOWER HOUSING COMPLETE 0.00 1
122 897518-8 BUK360 SERIAL NO. LABEL 0.00 1
123 687053-2 1
124 265995-6 2
125 453747-9 CORD COVER 0.00 1
126 265995-6 2
128 266781-8 Болт М6х35 с внутр.шестигран. 77.00 3
129 141663-4 FENDER COMPLETE 0.00 1
130 898904-6 MAKITA LOGO LABEL 0.00 1
131 898903-8 CAUTION LABEL 0.00 1
132 266021-4 4
133 232277-1 CONED DISC SPRING 10 0.00 1
134 213026-5 1
135 941052-1 2