Запчасти для газонокосилки Makita UM401D

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
2 150725-7 Обтекатель 4161.00 1
3 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 15.00 2
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
5 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 31.00 1
6 231811-4 Натяжная пружина 12 183.00 1
7 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 15.00 4
8 416208-0 Корпус UM401DW 21.00 1
9 163384-8 Вал 1830.00 1
10 267052-6 Плоская шайба 10 39.00 2
11 267052-6 Плоская шайба 10 39.00 2
12 162192-4 Колесо для UM401DW 454.00 2
13 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 86.00 2
14 416258-5 Заглушка колеса 24.00 2
15 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 10.00 1
16 232176-7 Дисковая пружина 14 144.00 1
17 331517-5 Держатель ножа для UM401D 591.00 1
18 921362-2 Болт с шестигранной гол.M6х40 29.00 4
19 729015-5 SWING ARM BLADE 406 0.00 1
20 266162-6 Винт M8х8 с внутр.шестигранник 47.00 1
21 344550-8 Крышка пылесборника 183.00 1
22 416258-5 Заглушка колеса 24.00 2
23 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 86.00 2
24 344561-3 Фиксирующая пластина 86.00 1
25 344561-3 Фиксирующая пластина 86.00 1
26 687092-2 Ремешок 63.00 1
27 265448-5 Болт M5х115 с шестигран.гол. 69.00 2
28 344460-9 Корпус подшипника для UM401D 916.00 1
29 211256-2 Подшипник 17/40 284.00 1
30 267038-0 Плоская шайба 17 0.00 1
31 416259-3 Пластина 152.00 1
32 191965-8 Угольные щетки CB-423 0.00 1
33 253874-0 Плоская шайба 4 10.00 2
34 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 13.00 2
35 632781-4 Обойма с магнитами 3663.00 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
37 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13.00 1
38 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 15.00 2
39 150680-3 Контактный разъем в сб. 591.00 1
40 416202-2 Щеточный узел 357.00 1
41 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
42 125069-4 Двигатель в сб. 17800.00 1
43 344462-5 Шатун на UM401D 371.00 1
44 632784-8 деталь 460.00 1
45 652111-3 Шестигранная гайка M5 9.00 4
46 652035-3 Болт(+) с шестигран.M5х12 30.00 4
47 678118-1 BATTERY 0.00 1
48 678118-1 BATTERY 0.00 1
49 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 7.00 2
50 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 25.00 4
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 8
52 163385-6 Вал 1239.00 1
53 267052-6 Плоская шайба 10 39.00 2
54 267052-6 Плоская шайба 10 39.00 2
55 162191-6 Колесо для UM401DW 371.00 2
56 421580-7 Накладка на ручку 870.00 1
57 331499-1 Рычаг выключателя 744.00 1
58 231639-0 Торсионная пружина 20 127.00 1
59 416627-0 Рычаг UM401D 164.00 1
60 253315-6 Тонкая шайба 15 BO6030 26.00 1
61 961062-2 Стопорное кольцо S-12 15.00 1
62 816768-6 Информационная табличка 194.00 1
63 233182-5 Компрессионная пружина 16 31.00 1
64 416216-1 Кнопочный выключатель UM401D 253.00 1
65 231812-2 Натяжная пружина 5 132.00 1
66 651948-5 Выключатель для UM401D 821.00 1
67 416609-2 Крышка корпуса выключателя 986.00 1
68 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
69 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13.00 1
70 664440-2 Кабель 1115.00 1
71 416608-4 Корпус выключателя для UM401D 39.00 1
72 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 4
73 858717-7 Маркировочная табличка UM401D 0.00 1
74 416199-5 Рычаг выключателя для UM401D 0.00 1
75 165210-7 Рукоятка для UM401DW 0.00 1
76 252641-0 Барашковая гайка M8 68.00 1
77 322925-1 Вал крышки корпуса 35.00 1
78 231627-7 Торсионная пружина 8 31.00 2
79 150724-9 Крышка корпуса деки в сб. 1774.00 1
80 150723-1 Крышка травозборника 3260.00 1
81 322926-9 Крепление мешка 143.00 1
82 166045-9 Задний мешок 1731.00 1
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
84 150696-8 Регулятор высоты 707.00 1
85 416205-6 Крышка сальника для UM401D 1080.00 1
86 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
87 423299-4 Защитная крышка с пылеотводом 511.00 1
88 165209-2 Держатель ручки L 648.00 1
89 344557-4 деталь 38.00 6
90 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 5.00 6
91 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 31.00 3
92 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 3
93 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 28.00 1
94 344454-4 деталь 46.00 2
95 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
96 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 28.00 1
97 165208-4 Держатель ручки R 573.00 1
98 652731-3 Реле 1363.00 1
99 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
100 252641-0 Барашковая гайка M8 68.00 1
101 679503-1 Индикатор для UM401DW 1566.00 1
102 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 13.00 2
103 651420-7 Выключатель для UM401D 481.00 1
104 416196-1 Пластина выключателя 81.00 1
105 687092-2 Ремешок 63.00 1
106 231602-3 Торсионная пружина 4 10.00 1
107 416217-9 Крышка 231.00 1
108 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 1.00 1
109 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 15.00 2
110 416279-7 Крышка масляного канала 115.00 1
111 182905-7 Панель управления 905.00 1
112 655412-8 Вход питания 249.00 1
113 182905-7 Панель управления 905.00 1
114 652730-5 Токовое реле 679.00 1
115 266172-3 Самонарезающий винт 6х30 44.00 2
116 421585-7 Губчатая прокладка B к UM401D 30.00 1