Запчасти для газонокосилки Makita UM320

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 663549058 HOUSING 0.00 1
2 663531401 HANDLE UPPER 0.00 1
3 663513289 HANDLE LOWER 0.00 1
4 663513273 COVER 0.00 1
5 663513274 COWLING 0.00 1
6 663513271 GRASS BOX RIGHT 0.00 1
7 663513272 GRASS BOX LEFT 0.00 1
8 663515184 Двигатель UM320 5974.00 1
9 663312003 Конденсатор к UM320 2609.00 1
10 663513975 WHEEL FRONT 0.00 2
11 663513976 Колесо заднее UM320 524.00 2
12 663543474 RETAINER 0.00 4
13 663505818 WHEEL COVER FRONT 0.00 2
14 663512251 Крышка колеса UM320 82.00 2
15 663513282 Шпиндель UM320 367.00 2
16 663524431 Держатель ножа для UM320 728.00 1
17 663516747 BLADE 0.00 1
18 663505935 Изоляционный винт UM320 154.00 1
19 663548437 SWITCH 0.00 1
20 663325518 Держатель провода 362.00 1
21 663531006 CLIP 0.00 1
22 663512371 WING NUT M8 0.00 2
23 663701771 FLAT SCREW M8X50 0.00 2
24 663512369 WASHER 8 0.00 2
25 663503145 SPRING CLIP 0.00 1
26 663349507 Винт 53.00 2
27 663518482 SCREW 5X20 0.00 2
28 663531835 SPRING RIGHT 0.00 1
29 663531834 SPRING LEFT 0.00 1
30 663528610 SPRING WASHER 8.4X14X1.6 0.00 1
31 663701765 TOOTHED WASHER M8 0.00 1
32 663701909 SCREW M8X12 0.00 1
33 663528989 SCREW 4.2X22 0.00 2