Запчасти для газонокосилки Dolmar PM-5120S

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство





Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 671687001 Зажимная планка 88.00 1
2 671001816 Рычаг тормоза двигателя 936.00 1
3 671101901 Рукоятка 526.00 1
4 671001817 Рычаг приводной 1087.00 1
5 671687001 Зажимная планка 88.00 1
6 671001814 Рукоятка верхняя часть 3146.00 1
7 671006082 Болт с шестигранной гол. 60.00 1
8 671010620 Заглушка в сборе 2073.00 1
9 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
10 DA00000576 Пружинная шайба PLM4817 18.00 1
11 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
12 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
13 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
14 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
15 671012160 Управляющий кабель 2293.00 1
16 671012170 Управляющий кабель 2293.00 1
17 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
18 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
19 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
20 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
21 DA00000576 Пружинная шайба PLM4817 18.00 1
22 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
23 671005007 Гайка к ELM4610 51.00 2
24 671453001 Фигурная ручка 133.00 2
25 671001085 Шайба для ELM4110 51.00 2
26 671006004 Болт с плоск.шляпкой 97.00 2
27 671001815 Нижняя рукоятка 2422.00 1
28 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
29 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
30 DA00000566 DA00000566 0.00 2
31 671001085 Шайба для ELM4110 51.00 2
32 671453001 Фигурная ручка 133.00 2
33 671005007 Гайка к ELM4610 51.00 2
34 DA00000590 DA00000590 0.00 1
35 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 4
36 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 4
37 DA00000589 DA00000589 0.00 1
38 671689001 Корпус шестерни 2094.00 1
39 671314001 Крышка 60.00 2
40 DA00000614 DA00000614 0.00 4
41 671001710 Регулятор высоты скашивания 632.00 1
42 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 2
43 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
44 DA00000559 DA00000559 0.00 1
45 DA00000558 DA00000558 0.00 1
46 671003003 Корпус 60.00 1
47 671300101 Трубка 46.00 1
48 DA00000556 DA00000556 0.00 1
49 DA00000543 Гайка 29.00 2
50 DA00000555 DA00000555 0.00 1
51 DA00000552 Винт М6х16 49.00 2
52 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
53 671001602 671001602 0.00 1
54 671002106 Корпус 54.00 3
55 671003024 Винт крепления глушителя M8 365.00 1
56 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 2
57 671090002 Плоский ключ 63.00 1
58 671319001 Заглушка в сборе 86.00 1
59 DA00000598 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 0.00 1
60 DA00000599 DA00000599 0.00 1
61 671020380 Клиновидный ремень 922.00 1
62 671011173 Пружина возвратная 251.00 1
63 671502015 Корпус шестерни 7192.00 1
64 DA00000594 DA00000594 0.00 1
65 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
66 671002049 Корпус 1567.00 1
67 DA00000533 Плата прижимная 75.00 1
68 DA00000944 Нож для газонокосилки PLM5120N2, PLM5121N2, 51 см 1402.00 1
69 DA00000531 Нижняя пластина 65.00 1
70 DA00000530 DA00000530 0.00 1
71 DA00000529 Тарельчатая пружинная шайба 10 126.00 1
72 671006141 Болт 407.00 1
73 671001322 Колпачок 607.00 2
74 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
75 DA00000538 Подшипник 219.00 2
76 671002021 Маховик в сборе 2136.00 2
77 DA00000538 Подшипник 219.00 2
78 671200010 Зубчатое колесо 809.00 2
79 DA00000603 Саморез 24.00 12
80 671007065 Шайба 132.00 2
81 671180010 Крышка колеса внутренняя 534.00 2
82 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
83 DA00001075 Рукоятка 494.00 1
84 DA00001058 Ручка регулировки высоты 217.00 1
85 671002030 Винт 93.00 2
86 671001812 Задние колеса 4407.00 1
87 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
88 671003002 Правая привод.шестерня колеса 523.00 1
89 DA00000597 Штифт 45.00 2
90 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
91 671007059 Проставочное кольцо 46.00 2
92 DA00001029 Подшипник 213.00 2
93 DA00000610 Пыльник 439.00 2
94 DA00000612 Стопорное кольцо 50.00 2
95 671002019 Болт M6х12 51.00 4
96 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 2
97 DA00000543 Гайка 29.00 4
98 671003001 Левая привод.шестерня колеса 523.00 1
99 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 1
100 671001813 Шток 1143.00 1
101 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 1
102 671300101 Трубка 46.00 1
103 671011039 Пружина 349.00 1
104 671300101 Трубка 46.00 1
105 DA00000536 Крышка колеса 280.00 2
106 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
107 DA00000538 Подшипник 219.00 2
108 671020160 Колесо в сборе 8"для PLM4110 1396.00 2
109 DA00000538 Подшипник 219.00 2
110 DA00000545 DA00000545 0.00 4
111 671001811 Переднее колесо 2725.00 1
112 671002019 Болт M6х12 51.00 4
113 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 2
114 DA00000543 Гайка 29.00 4
115 671546001 Пластина 0.00 1