Запчасти для газонокосилки Makita PLM5113N

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство




Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 671006065 Винт 666.00 1
2 671010730 Шайба для PLM4110-4612 141.00 1
3 DA00000973 Нож для газонокосилки PLM5113N2, 51 см 2103.00 1
4 671015252 Держатель ножа 1257.00 1
5 DA00000535 Плоский ключ 46.00 1
6 DA00000598 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 0.00 1
7 671004013 Шкив 1068.00 1
8 DA00000968 Ручейковый ремень 556.00 1
9 671006066 Винт 90.00 1
10 DA00000873 Винт-саморез 143.00 2
11 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
12 671522001 Защита ремня 443.00 1
13 671011136 Пружина 90.00 1
14 DA00000974 IDLER BRACKET 0.00 1
15 671004017 Подшипник для ELM4611 177.00 1
16 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
17 DA00000543 Гайка 29.00 1
18 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1
19 DA00000586 HEX. BOLT M8X35 0.00 1
20 671003024 Винт крепления глушителя M8 365.00 1
21 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 3
22 671007007 Шайба ELM3310 51.00 3
23 DA00000911 Винт-саморез 24.00 8
24 671513001 Кожух основания 2292.00 1
25 DA00000536 Крышка колеса 280.00 2
26 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
27 DA00000538 Подшипник 219.00 2
28 671020160 Колесо в сборе 8"для PLM4110 1396.00 2
29 DA00000538 Подшипник 219.00 2
30 671002028 Болт M6х45 51.00 4
31 671418001 Подшипник 141.00 2
32 671001573 Переднее колесо 2812.00 1
33 671445001 Крепеж подшипника 116.00 2
34 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 4
35 671011142 Пружина 222.00 2
36 671002019 Болт M6х12 51.00 2
37 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
38 DA00000971 Рычаг для PLM4612 797.00 1
39 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
40 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 1
41 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
42 671001533 Прессующая пластина 161.00 1
43 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
44 671009021 Кольцо 28 51.00 3
45 671004017 Подшипник для ELM4611 177.00 3
46 671001056 Шкив к PLM4612 1093.00 3
47 671001455 Стационарный блок 809.00 1
48 671003042 Соединительный болт 147.00 1
49 671002019 Болт M6х12 51.00 4
50 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 2
51 DA00000543 Гайка 29.00 4
52 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
53 DA00000607 Правая шестерня 448.00 1
54 671004017 Подшипник для ELM4611 177.00 2
55 671002024 Корпус подшипника задней оси 695.00 2
56 DA00000597 Штифт 45.00 2
57 671501031 Корпус шестерни 7355.00 1
58 DA00000915 Фиксир.пластина 207.00 1
59 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
60 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 1
61 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 1
62 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
63 671002019 Болт M6х12 51.00 1
64 DA00000605 Левая шестерня 448.00 1
65 671001717 Фиксир.пластина 270.00 1
66 671005011 Шестигр.стопорная гайка М5 54.00 2
67 671011156 Пружина 76.00 1
68 671002038 Корпус 110.00 1
69 DA00000543 Гайка 29.00 1
70 671001082 Шкив нижний 652.00 1
71 671010540 Шкив, верхний 1039.00 1
72 671011122 Пружина к PLM4612 147.00 1
73 671001457 шайба прижимная 51.00 1
74 671009020 О-кольцо 19 177.00 1
75 671080040 Шайба Гровера к PLM4628 38.00 1
76 671006123 Болт M5х55 к PLM4612 51.00 1
77 671011021 Пружина к PLM4612 51.00 1
78 DA00000969 Защитная крышка 834.00 1
79 671514001 Крышка корпуса 1244.00 1
80 671201501 Винт 93.00 2
81 671080040 Шайба Гровера к PLM4628 38.00 2
82 671001571 Пластина 222.00 1
83 671001019 Шпиндель 222.00 1
84 671111300 Пружина 118.00 1
85 671001322 Колпачок 607.00 2
86 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
87 DA00000538 Подшипник 219.00 2
88 671002021 Маховик в сборе 2136.00 2
89 671200010 Зубчатое колесо 809.00 2
90 DA00000538 Подшипник 219.00 2
91 DA00000603 Саморез 24.00 12
92 671251800 Крышка колеса внутренняя 487.00 2
93 671001574 Ось задних колес 4166.00 1
94 DA00000612 Стопорное кольцо 50.00 2
95 671002030 Винт 93.00 2
96 671001570 Рычаг 642.00 1
97 671001031 Рычаг 0.00 1
98 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
99 671002019 Болт M6х12 51.00 2
100 DA00000788 DA00000788 0.00 1
101 DA00000543 Гайка 29.00 2
102 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 4
103 671001325 Основание рукоятки 1273.00 1
104 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 4
105 671132602 671132602 0.00 1
106 DA00000543 Гайка 29.00 2
107 671009017 Кольцо 4.00 2
108 671001518 Штырь 336.00 1
109 671011101 Пружина 83.00 1
110 671001324 Основание рукоятки 1244.00 1
111 671001353 Пластина 125.00 1
112 671468001 Корпус крышки 2280.00 1
113 671144401 Нейлоновый травосборник для газонокосилки PLM5120 / 5113, 65л (мешок) 1718.00 1
114 671001443 Рамка для травосборника ELM4610 2684.00 1
115 DA00000888 Винт 17.00 6
116 671001436 Пластина 51.00 2
117 671001203 Пластина на пер.колесо 69.00 2
118 671105502 Винт-саморез к PLM4623 24.00 2
119 671521001 Травосборник верх. 2194.00 1
120 671454001 Рукоятка 270.00 1
121 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
122 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 2
123 671007007 Шайба ELM3310 51.00 2
124 DA00000880 Болт с плоск.шляпкой 59.00 2
125 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
126 671001606 Нижняя ручка 1560.00 1
127 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
128 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 2
129 DA00000565 Шайба 31.00 2
130 DA00000569 Болт с головкой М8Х58 112.00 2
131 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
132 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
133 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
134 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
135 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
136 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
137 671006082 Болт с шестигранной гол. 60.00 1
138 671001150 Боуден-трос 2076.00 1
139 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
140 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
141 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
142 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
143 DA00000543 Гайка 29.00 2
144 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
145 DA00000977 Трос привода колес 493.00 1
146 671001151 Боуденовский трос 2324.00 1
147 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
148 671001191 Тросик регулировки скорости 569.00 1
149 671010630 Винт-саморез 24.00 2
150 DA00000543 Гайка 29.00 1
151 671001513 Втулка для PLM4612 90.00 1
152 671470001 Корпус двигателя(L) 307.00 1
153 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
154 671001511 Болт к PLM4612 69.00 1
155 671001514 Соединительный блок 161.00 1
156 671002075 Шайба 54.00 1
157 671006063 Болт с шестигранной гол. M6х40 71.00 2
158 DA00000603 Саморез 24.00 1
159 671470002 Корпус двигателя(R) 307.00 1
160 671011123 Пружина 63.00 1
161 DA00000870 Крышка рычага включателя нижн. 89.00 1
162 DA00000972 DRIVE SPEED ADJUST LEVER 0.00 1
163 DA00000869 Крышка рычага включателя верх. 89.00 1
164 DA00000873 Винт-саморез 143.00 1
165 DA00000963 Рукоятка 1660.00 1
166 671001029 Рукоятка 321.00 1
167 671001524 Пластина 90.00 2
168 DA00000961 Рычаг тормоза двигателя 437.00 1
169 DA00000964 SELF DRIVE CONTROL LEVER 0.00 1
170 671144701 Резинка 222.00 1
171 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
172 671010830 Прижимная гайка 96.00 1
173 671003012 Винт M5х14 к PLM4610/11/12 49.00 1
174 DA00000603 Саморез 24.00 2
175 671317001 Пластина 54.00 1
176 671011005 Пружина для ELM4610 96.00 1
177 671316004 Кнопка фик-ра выкл. 69.00 1
178 671509001 Заглушка для мульчирования 1430.00 1
179 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
180 671001575 Соединит.рычаг 1127.00 1