Запчасти для газонокосилки Makita PLM4631N2

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство




Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 671103001 Накладка ручки 533.00 1
2 671001778 Верхняя рукоятка 2054.00 1
3 671006029 Болт с шестигранной гол. 46.00 1
4 671990001 Опора для PLM5600 118.00 1
5 671989001 Вставная ручка PLM5600 118.00 1
6 671002025 Болт M4х8 51.00 1
7 671007070 Плоская шайба к PLM5600 46.00 1
8 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 2
9 671018730 Рычаг сцепления двигателя 746.00 1
10 671687002 Накладка на рычаг 190.00 1
11 671007070 Плоская шайба к PLM5600 46.00 1
12 671989001 Вставная ручка PLM5600 118.00 1
13 671002025 Болт M4х8 51.00 1
14 671990001 Опора для PLM5600 118.00 1
15 671006029 Болт с шестигранной гол. 46.00 1
16 671001874 Рычаг привода колес 717.00 1
17 671687001 Зажимная планка 88.00 1
18 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
19 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
20 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
21 DA00001168 Рычаг дроссельной заслонки 540.00 1
22 671006036 Болт для PLM5600 46.00 1
23 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
24 DA00000576 Пружинная шайба PLM4817 18.00 1
25 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
26 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
27 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
28 671017070 Штырь 3453.00 1
29 671090040 Цилиндрический штифт 51.00 1
30 671431001 Ось рукоятки 365.00 1
31 671001119 Пластина 22.00 1
32 671006167 Болт натяжения М8 108.00 1
33 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
34 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
35 DA00000861 Верхняя часть регулировочного узла 265.00 1
36 DA00000862 Нижняя часть регулировочного узла 255.00 1
37 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
38 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
39 671002361 Держатель кабеля 132.00 1
40 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
41 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
42 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
43 671002361 Держатель кабеля 132.00 1
44 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
45 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
46 DA00000862 Нижняя часть регулировочного узла 255.00 1
47 DA00000861 Верхняя часть регулировочного узла 265.00 1
48 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
49 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
50 671006167 Болт натяжения М8 108.00 1
51 671001119 Пластина 22.00 1
52 671431001 Ось рукоятки 365.00 1
53 671090040 Цилиндрический штифт 51.00 1
54 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 1
55 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 1
56 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
57 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 2
58 DA00000858 Правый кронштейн ручки 740.00 1
59 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
60 DA00000839 Болт с плоской головкой 81.00 1
61 DA00000839 Болт с плоской головкой 81.00 1
62 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
63 DA00000859 Левый кронштейн ручки 740.00 1
64 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 2
65 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
66 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 1
67 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 1
68 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
69 671001293 Трос привода в сборе 685.00 1
70 DA00001167 Трос запуска двигателя 498.00 1
71 671316004 Кнопка фик-ра выкл. 69.00 1
72 671011005 Пружина для ELM4610 96.00 1
73 671317001 Пластина 54.00 1
74 DA00000603 Саморез 24.00 2
75 DA00000844 Заглушка для мульчирования 1205.00 1
76 671933001 Задняя крышка 881.00 1
77 671009017 Кольцо 4.00 2
78 671011203 Пружина 31.00 1
79 671002365 Соединительная штанга 166.00 1
80 671932001 Крышка корпуса 763.00 1
81 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 7
82 671001075 Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор 127.00 1
83 671937001 Рукоятка 222.00 1
84 DA00000603 Саморез 24.00 2
85 671992001 Верхняя крышка корпуса 2324.00 1
86 671930001 Крышка бокового выброса 998.00 1
87 671153401 Нейлоновый травосборник для газонокосилки ELM4612/4613, 6л (мешок) 3598.00 1
88 DA00000025 Шайба 17.00 2
89 DA00000603 Саморез 24.00 2
90 DA00000025 Шайба 17.00 2
91 DA00000603 Саморез 24.00 2
92 DA00000843 Рамка травсборника 1047.00 1
93 DA00000840 Болт 43.00 8
94 DA00000583 Ключ 16 мм 152.00 1
95 DA00000584 Ручка ключа 103.00 1
96 671929001 Корпус шестерни 594.00 1
97 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
98 671080040 Шайба Гровера к PLM4628 38.00 2
99 671001571 Пластина 222.00 1
100 671011205 Спиральная пружина 161.00 1
101 671001019 Шпиндель 222.00 1
102 DA00000552 Винт М6х16 49.00 2
103 DA00000606 Пылезащитная крышка заднего колеса 130.00 1
104 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
105 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
106 671085001 Боковая крышка травосборника 266.00 1
107 671002577 Крепление редуктора 182.00 1
108 DA00000553 Шестигранный болт 28.00 2
109 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 1
110 DA00001091 Правая привод.шестерня колеса 343.00 1
111 DA00000597 Штифт 45.00 1
112 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 1
113 DA00001029 Подшипник 213.00 1
114 671002085 Корпус подшипника 329.00 1
115 671002019 Болт M6х12 51.00 2
116 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 1
117 DA00000543 Гайка 29.00 2
118 671502038 Крышка корпуса редуктора 7325.00 1
119 DA00000543 Гайка 29.00 2
120 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 1
121 671002019 Болт M6х12 51.00 2
122 DA00000610 Пыльник 439.00 1
123 DA00001029 Подшипник 213.00 1
124 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 1
125 DA00000597 Штифт 45.00 1
126 DA00001090 Левая привод.шестерня колеса 304.00 1
127 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 1
128 671001820 Дека 9786.00 1
129 671010310 Саморез 21.00 3
130 671928001 Корпус шестерни 233.00 1
131 DA00001166 Соединительная планка 780.00 1
132 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
133 671030150 Колпак колеса 304.00 1
134 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
135 DA00000538 Подшипник 219.00 1
136 671020300 Колесо в сборе 8"для PLM4611 1698.00 1
137 DA00000538 Подшипник 219.00 1
138 DA00000602 Зубчатое колесо 366.00 1
139 DA00000603 Саморез 24.00 6
140 DA00000606 Пылезащитная крышка заднего колеса 130.00 1
141 671002367 Задняя ось колес в сб. 3734.00 1
142 DA00000612 Стопорное кольцо 50.00 2
143 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
144 DA00000834 Рычаг регулировки высоты 477.00 1
145 DA00001058 Ручка регулировки высоты 217.00 1
146 671002041 Винт М6х17 56.00 2
147 DA00000606 Пылезащитная крышка заднего колеса 130.00 1
148 DA00000603 Саморез 24.00 6
149 DA00000602 Зубчатое колесо 366.00 1
150 DA00000538 Подшипник 219.00 1
151 671020300 Колесо в сборе 8"для PLM4611 1698.00 1
152 DA00000538 Подшипник 219.00 1
153 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
154 671030150 Колпак колеса 304.00 1
155 671001273 Ручейковый ремень 540.00 1
156 671003014 Защитный кожух диска 277.00 1
157 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
158 DA00000538 Подшипник 219.00 1
159 671020150 Колесо в сборе 7"для PLM4110 1127.00 1
160 DA00000538 Подшипник 219.00 1
161 671011230 Пружина передней колесной оси 107.00 2
162 671002362 Ось передних колес в сборе 1522.00 1
163 DA00000538 Подшипник 219.00 1
164 671020150 Колесо в сборе 7"для PLM4110 1127.00 1
165 DA00000538 Подшипник 219.00 1
166 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
167 671003014 Защитный кожух диска 277.00 1
168 671925001 Передняя крышка 403.00 1
169 671003041 Передняя крышка 1186.00 1
170 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 4
171 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 3
172 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 4
173 671445001 Крепеж подшипника 116.00 2
174 671927001 Передняя крышка 854.00 1
175 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 14
176 671006119 Болт 51.00 4
177 671996001 Защита ремня 854.00 1
178 671007007 Шайба ELM3310 51.00 2
179 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
180 671001037 Винт-саморез 46.00 2
181 DA00000535 Плоский ключ 46.00 1
182 671002093 Основание 88.00 1
183 DA00000857 Адаптер ножа 1163.00 1
184 671014610 Нож для газонокосилки PLM4610, PLM4630, PLM4631, PLM4632, 46 см 1975.00 1
185 DA00000529 Тарельчатая пружинная шайба 10 126.00 1
186 DA00000528 Болт зажимной 176.00 1
187 671004038 Шкив 596.00 1
188 DA00000598 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 0.00 1
189 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
190 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 3
191 671007007 Шайба ELM3310 51.00 3
192 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1
193 DA00000586 HEX. BOLT M8X35 0.00 1
194 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1