Запчасти для газонокосилки Makita PLM4630N2

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство




Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 671103001 Накладка ручки 533.00 1
2 671687002 Накладка на рычаг 190.00 1
3 671001778 Верхняя рукоятка 2054.00 1
4 671018730 Рычаг сцепления двигателя 746.00 1
5 671006029 Болт с шестигранной гол. 46.00 1
6 671990001 Опора для PLM5600 118.00 1
7 671989001 Вставная ручка PLM5600 118.00 1
8 671002025 Болт M4х8 51.00 1
9 671007070 Плоская шайба к PLM5600 46.00 1
10 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 2
11 671007070 Плоская шайба к PLM5600 46.00 1
12 671989001 Вставная ручка PLM5600 118.00 1
13 671002025 Болт M4х8 51.00 1
14 671990001 Опора для PLM5600 118.00 1
15 671006029 Болт с шестигранной гол. 46.00 1
16 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
17 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
18 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
19 DA00001168 Рычаг дроссельной заслонки 540.00 1
20 671006036 Болт для PLM5600 46.00 1
21 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
22 DA00000576 Пружинная шайба PLM4817 18.00 1
23 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
24 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
25 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
26 671017070 Штырь 3453.00 1
27 671090040 Цилиндрический штифт 51.00 1
28 671431001 Ось рукоятки 365.00 1
29 671001119 Пластина 22.00 1
30 671006167 Болт натяжения М8 108.00 1
31 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
32 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
33 DA00000861 Верхняя часть регулировочного узла 265.00 1
34 DA00000862 Нижняя часть регулировочного узла 255.00 1
35 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
36 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
37 671002361 Держатель кабеля 132.00 1
38 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
39 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
40 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
41 671002361 Держатель кабеля 132.00 1
42 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
43 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
44 DA00000862 Нижняя часть регулировочного узла 255.00 1
45 DA00000861 Верхняя часть регулировочного узла 265.00 1
46 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
47 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
48 671006167 Болт натяжения М8 108.00 1
49 671001119 Пластина 22.00 1
50 671431001 Ось рукоятки 365.00 1
51 671090040 Цилиндрический штифт 51.00 1
52 DA00001167 Трос запуска двигателя 498.00 1
53 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 1
54 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 1
55 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
56 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 2
57 DA00000858 Правый кронштейн ручки 740.00 1
58 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
59 DA00000839 Болт с плоской головкой 81.00 2
60 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
61 DA00000859 Левый кронштейн ручки 740.00 1
62 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 2
63 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
64 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 1
65 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 1
66 DA00001170 DA00001170 0.00 1
67 671933001 Задняя крышка 881.00 1
68 671009017 Кольцо 4.00 2
69 671011203 Пружина 31.00 1
70 671002365 Соединительная штанга 166.00 1
71 671932001 Крышка корпуса 763.00 1
72 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 7
73 671001075 Самоклеящаяся маркировочная табличка - индикатор 127.00 1
74 671937001 Рукоятка 222.00 1
75 DA00000603 Саморез 24.00 2
76 671992001 Верхняя крышка корпуса 2324.00 1
77 671930001 Крышка бокового выброса 998.00 1
78 671153401 Нейлоновый травосборник для газонокосилки ELM4612/4613, 6л (мешок) 3598.00 1
79 DA00000025 Шайба 17.00 2
80 DA00000603 Саморез 24.00 2
81 DA00000025 Шайба 17.00 2
82 DA00000603 Саморез 24.00 2
83 DA00000843 Рамка травсборника 1047.00 1
84 671316004 Кнопка фик-ра выкл. 69.00 1
85 671011005 Пружина для ELM4610 96.00 1
86 671317001 Пластина 54.00 1
87 DA00000603 Саморез 24.00 2
88 DA00000844 Заглушка для мульчирования 1205.00 1
89 DA00000840 Болт 43.00 8
90 DA00000583 Ключ 16 мм 152.00 1
91 DA00000584 Ручка ключа 103.00 1
92 DA00000552 Винт М6х16 49.00 2
93 DA00000789 DA00000789 0.00 1
94 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
95 671001820 Дека 9786.00 1
96 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
97 671085001 Боковая крышка травосборника 266.00 1
98 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
99 DA00000834 Рычаг регулировки высоты 477.00 1
100 DA00001058 Ручка регулировки высоты 217.00 2
101 671002041 Винт М6х17 56.00 2
102 671929001 Корпус шестерни 594.00 1
103 671002010 Винт к PLM5600 54.00 2
104 DA00000198 Шайба Гровера 15.00 2
105 671001571 Пластина 222.00 1
106 671011205 Спиральная пружина 161.00 1
107 671001019 Шпиндель 222.00 1
108 671010310 Саморез 21.00 3
109 671928001 Корпус шестерни 233.00 1
110 DA00001166 Соединительная планка 780.00 1
111 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
112 671030150 Колпак колеса 304.00 1
113 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
114 DA00000538 Подшипник 219.00 1
115 671020160 Колесо в сборе 8"для PLM4110 1396.00 1
116 DA00000538 Подшипник 219.00 1
117 671002019 Болт M6х12 51.00 2
118 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 1
119 DA00000543 Гайка 29.00 2
120 671002363 Ось задних колес в сборе 1618.00 1
121 DA00000833 DA00000833 0.00 4
122 DA00000543 Гайка 29.00 2
123 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 1
124 671002019 Болт M6х12 51.00 2
125 DA00000538 Подшипник 219.00 1
126 671020160 Колесо в сборе 8"для PLM4110 1396.00 1
127 DA00000538 Подшипник 219.00 1
128 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
129 671030150 Колпак колеса 304.00 1
130 671003014 Защитный кожух диска 277.00 1
131 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
132 DA00000538 Подшипник 219.00 1
133 671020150 Колесо в сборе 7"для PLM4110 1127.00 1
134 DA00000538 Подшипник 219.00 1
135 671002362 Ось передних колес в сборе 1522.00 1
136 671011230 Пружина передней колесной оси 107.00 2
137 DA00000538 Подшипник 219.00 1
138 671020150 Колесо в сборе 7"для PLM4110 1127.00 1
139 DA00000538 Подшипник 219.00 1
140 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 1
141 671003014 Защитный кожух диска 277.00 1
142 671925001 Передняя крышка 403.00 1
143 671003041 Передняя крышка 1186.00 1
144 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 4
145 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 3
146 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 4
147 671445001 Крепеж подшипника 116.00 2
148 671927001 Передняя крышка 854.00 1
149 DA00000826 Самонаризающий винт ST4X12 16.00 14
150 671006119 Болт 51.00 4
151 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
152 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 3
153 671007007 Шайба ELM3310 51.00 3
154 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1
155 DA00000586 HEX. BOLT M8X35 0.00 1
156 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1
157 671996001 Защита ремня 854.00 1
158 671007007 Шайба ELM3310 51.00 2
159 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
160 671001037 Винт-саморез 46.00 2
161 DA00000535 Плоский ключ 46.00 1
162 671002093 Основание 88.00 1
163 DA00000857 Адаптер ножа 1163.00 1
164 671014610 Нож для газонокосилки PLM4610, PLM4630, PLM4631, PLM4632, 46 см 1975.00 1
165 DA00000529 Тарельчатая пружинная шайба 10 126.00 1
166 DA00000528 Болт зажимной 176.00 1