Запчасти для газонокосилки Makita PLM4628N

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство




Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 DA00000528 Болт зажимной 176.00 1
2 671010730 Шайба для PLM4110-4612 141.00 1
3 671001451 Диск к PLM4610, 460MM 0.00 1
4 671002448 Держатель 1032.00 1
5 671002092 671002092 0.00 1
6 671090077 Плоский ключ 60.00 1
7 DA00000598 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 0.00 1
8 671004002 Ведущий шкив PLM4618 1039.00 1
9 671012720 Клиновой ремень 483.00 1
10 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
11 671007007 Шайба ELM3310 51.00 2
12 671001037 Винт-саморез 46.00 2
13 671558001 Защита ремня 751.00 1
14 671001037 Винт-саморез 46.00 9
15 671536001 Фиксир. пластина 2154.00 1
16 671107301 Винт-саморез 46.00 2
17 671317001 Пластина 54.00 1
18 671011005 Пружина для ELM4610 96.00 1
19 671316004 Кнопка фик-ра выкл. 69.00 1
20 671326001 Заглушка для мульчирования 1374.00 1
21 671105103 Колпак колеса 251.00 2
22 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
23 671040160 Подшипник 152.00 2
24 671204301 Маховик в сборе 1229.00 2
25 671040160 Подшипник 152.00 2
26 671007062 Волновая шайба 30.00 2
27 671006119 Болт 51.00 4
28 671376001 Ось колеса 60.00 2
29 671376002 Ось колеса 88.00 2
30 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 4
31 671001374 Крышка переднего колеса 1774.00 1
32 671010530 Колпак колеса 304.00 2
33 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
34 671040160 Подшипник 152.00 2
35 671020440 Переднее колесо 1517.00 2
36 671295001 Зубчатое колесо 710.00 2
37 671107301 Винт-саморез 46.00 12
38 671087001 Крышка пылесборника 421.00 2
39 671040160 Подшипник 152.00 2
40 671007062 Волновая шайба 30.00 2
41 671002019 Болт M6х12 51.00 4
42 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 2
43 DA00000543 Гайка 29.00 4
44 671002030 Винт 93.00 1
45 671001372 Задние колеса 3421.00 1
46 DA00000612 Стопорное кольцо 50.00 2
47 671001076 Шайба Гровера 46.00 1
48 DA00000904 Рукоятка регулир.высоты 313.00 1
49 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 1
50 671003033 Винт 46.00 2
51 671010590 Боковая ручка 426.00 1
52 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
53 DA00000607 Правая шестерня 448.00 1
54 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
55 DA00000608 Плоская шайба 16.00 2
56 DA00000609 Подшипник 262.00 2
57 671002031 Корпус подшипника 264.00 2
58 DA00000597 Штифт 45.00 2
59 671501028 Корпус шестерни 7569.00 1
60 671011174 Пружина 98.00 1
61 DA00000605 Левая шестерня 448.00 1
62 671381001 Пластина 1085.00 1
63 671380001 Крышка корпуса 940.00 1
64 671111300 Пружина 118.00 1
65 671201501 Винт 93.00 2
66 671080040 Шайба Гровера к PLM4628 38.00 2
67 671001019 Шпиндель 222.00 1
68 671002183 Пластина 102.00 1
69 671002019 Болт M6х12 51.00 2
70 DA00000898 Пластина уровней высоты 265.00 1
71 DA00000543 Гайка 29.00 2
72 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 4
73 671001751 Держатель рукоятки(R) 483.00 1
74 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 4
75 DA00000543 Гайка 29.00 2
76 671011113 Пружина 74.00 1
77 671001366 Штырь 292.00 1
78 671011114 Пружина 74.00 1
79 671001750 Держатель рукоятки(L) 483.00 1
80 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
81 671001377 Соединит.рычаг 675.00 1
82 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
83 671013783 Нейлоновый травосборник для газонокосилки PLM4616/4617/4618, 35л (мешок) 4367.00 1
84 671001381 Мет.держатель травосборника 1774.00 1
85 671001032 Болт 4,2x18 39.00 2
86 DA00000614 DA00000614 0.00 2
87 671382001 Травосборник верх.часть 1993.00 1
88 671384001 Мет.держатель травосборника 281.00 1
89 671004272 Задний борт в сборе 2284.00 1
90 671010710 Винт 29.00 2
91 671385001 Заглушка 209.00 1
92 DA00000900 DA00000900 0.00 2
93 671006004 Болт с плоск.шляпкой 97.00 2
94 DA00000565 Шайба 31.00 2
95 671365005 Фигурная ручка 59.00 2
96 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
97 671611001 Держатель кабеля 60.00 2
98 671055001 Зубчатая накладка 154.00 2
99 DA00000860 Винт ST3X10 40.00 4
100 671001804 Нижняя рукоятка 1307.00 1
101 671090048 Цилиндрический штифт 17.00 2
102 671364005 Рукоятка 219.00 2
103 671001119 Пластина 22.00 2
104 671001301 Болт 93.00 2
105 DA00000860 Винт ST3X10 40.00 4
106 671054001 Зубчатая накладка 154.00 2
107 671011890 Плоская шайба 46.00 2
108 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
109 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
110 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
111 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
112 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
113 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
114 671001258 Управляющий кабель 1774.00 1
115 671001222 Тросик привода колес 2094.00 1
116 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
117 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
118 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
119 671013260 Рычаг дроссельной заслонки 2443.00 1
120 DA00000572 Шестигранный болт 63.00 1
121 671017970 Верх.часть рукоятки 1855.00 1
122 671017580 Рычаг тормоза двигателя 580.00 1
123 671001732 Рычаг для PLM5600 594.00 1
124 671001029 Рукоятка 321.00 1
125 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 2
126 DA00000586 HEX. BOLT M8X35 0.00 1
127 DA00000582 Квадратная шайба 8 50.00 3
128 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
130 671010054 Корпус для PLM4628 13542.00 1
131 DA00000897 Пружина растяжения 76.00 2