Запчасти для газонокосилки Makita PLM4621N

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство




Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 671006065 Винт 666.00 1
2 671010730 Шайба для PLM4110-4612 141.00 1
3 671001451 Диск к PLM4610, 460MM 0.00 1
4 671015252 Держатель ножа 1257.00 1
5 DA00000979 BLADE SUPPORT LINING 0.00 1
6 DA00000535 Плоский ключ 46.00 1
7 DA00000598 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8 0.00 1
8 671004002 Ведущий шкив PLM4618 1039.00 1
9 671002043 Зубчатый ремень 758.00 1
11 671001037 Винт-саморез 46.00 2
12 671005008 Шестигр.стопорная гайка М8 54.00 2
13 671658001 Защита ремня 840.00 1
19 DA00000617 SPECIAL HEX.BOLT M8X35/M8X17 0.00 1
20 DA00000586 HEX. BOLT M8X35 0.00 1
21 671003024 Винт крепления глушителя M8 365.00 1
22 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 3
23 671007007 Шайба ELM3310 51.00 3
24 DA00000911 Винт-саморез 24.00 8
25 671659001 Передняя крышка 2073.00 1
26 671001176 Колпак-держатель колеса 7" 552.00 2
27 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
28 DA00000538 Подшипник 219.00 2
29 671020150 Колесо в сборе 7"для PLM4110 1127.00 2
30 DA00000538 Подшипник 219.00 2
31 671002028 Болт M6х45 51.00 4
32 671418001 Подшипник 141.00 2
33 671001786 Корпус 2677.00 1
34 671445001 Крепеж подшипника 116.00 2
35 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 4
36 671002019 Болт M6х12 51.00 4
37 DA00000542 Крепеж.кольцо оси колеса 76.00 2
38 DA00000543 Гайка 29.00 4
39 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
40 DA00000607 Правая шестерня 448.00 1
41 DA00000609 Подшипник 262.00 2
42 DA00000610 Пыльник 439.00 2
43 DA00000604 Стопорное кольцо 42.00 2
44 DA00000597 Штифт 45.00 2
45 671502016 Корпус 5339.00 1
46 DA00000605 Левая шестерня 448.00 1
47 DA00000915 Фиксир.пластина 207.00 1
48 671007007 Шайба ELM3310 51.00 1
49 DA00000832 Стопорная шайба 18.00 1
50 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 1
51 671001460 Фиксир. пластина 161.00 1
52 671005011 Шестигр.стопорная гайка М5 54.00 2
53 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
54 671002019 Болт M6х12 51.00 1
67 DA00000536 Крышка колеса 280.00 2
68 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 2
69 DA00000538 Подшипник 219.00 2
70 671020300 Колесо в сборе 8"для PLM4611 1698.00 2
71 DA00000849 INTERNAL GEAR 0.00 2
72 DA00000603 Саморез 24.00 12
73 DA00000606 Пылезащитная крышка заднего колеса 130.00 2
74 DA00000538 Подшипник 219.00 2
75 DA00000612 Стопорное кольцо 50.00 2
76 671144602 Корпус 235.00 1
77 DA00000912 Болт M5х12 21.00 2
78 671001430 Рычаг 523.00 1
79 671102602 Рычаг 526.00 1
80 671005011 Шестигр.стопорная гайка М5 54.00 2
81 671002019 Болт M6х12 51.00 2
82 DA00000787 Стопорная пластина регулировки высоты 262.00 1
83 DA00000543 Гайка 29.00 2
84 671001517 Корпус 12899.00 1
85 671011125 Пружина растяжения 93.00 2
86 DA00000562 Шестигранный болт 59.00 4
87 671001180 Держатель рукоятки, прав. 1244.00 1
88 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 4
89 DA00000543 Гайка 29.00 2
90 671009017 Кольцо 4.00 2
91 671001518 Штырь 336.00 1
92 671011101 Пружина 83.00 1
93 671001179 Держатель рукоятки, лев. 1244.00 1
94 671800104 Держатель для PLM5600 29.00 1
95 DA00000549 Шестигран.контргайка 28.00 2
96 671002671 LINK ROD 0.00 1
97 671001353 Пластина 125.00 1
98 671468001 Корпус крышки 2280.00 1
99 671001443 Рамка для травосборника ELM4610 2684.00 1
100 671001436 Пластина 51.00 2
101 671001203 Пластина на пер.колесо 69.00 2
102 DA00000888 Винт 17.00 6
103 671105502 Винт-саморез к PLM4623 24.00 2
104 671467001 Травосборник верх. 1993.00 1
105 671454001 Рукоятка 270.00 1
106 671001418 Нейлоновый травосборник для газонокосилкиELM4610/11/13/PLM4610/4611/4620/4621/4622/4623,объем 60л 1617.00 1
107 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
108 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 2
109 671007007 Шайба ELM3310 51.00 2
110 DA00000880 Болт с плоск.шляпкой 59.00 2
111 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
112 671001606 Нижняя ручка 1560.00 1
113 DA00000563 Шестигранная гайка М8 24.00 2
114 DA00000564 Фигурная ручка 69.00 2
115 DA00000565 Шайба 31.00 2
116 DA00000569 Болт с головкой М8Х58 112.00 2
117 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
118 DA00000579 Крючок для крепления ручки стартера 130.00 1
119 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
120 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
121 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
122 671611001 Держатель кабеля 60.00 1
123 671006082 Болт с шестигранной гол. 60.00 1
124 671001137 Боуден-трос 2048.00 1
125 DA00000574 Плоская шайба 25.00 1
126 DA00000864 SPRING WASHER 6 0.00 1
127 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
128 DA00000575 Гайка 6мм 53.00 1
129 DA00000573 Плата для фиксации кабеля 46.00 1
130 DA00000977 Трос привода колес 493.00 1
131 671001113 Трос выключения мотора 2293.00 1
132 DA00000577 Шест. Болт М6Х35 43.00 1
149 671002001 Рукоятка верх.часть 3201.00 1
150 671001524 Пластина 90.00 2
151 DA00000961 Рычаг тормоза двигателя 437.00 1
152 DA00000964 SELF DRIVE CONTROL LEVER 0.00 1
153 DA00000537 Стопорная гайка 35.00 3
154 671003012 Винт M5х14 к PLM4610/11/12 49.00 1
155 671010830 Прижимная гайка 96.00 1
156 DA00000603 Саморез 24.00 2
157 671317001 Пластина 54.00 1
158 671011005 Пружина для ELM4610 96.00 1
159 671316004 Кнопка фик-ра выкл. 69.00 1
160 671660001 Заглушка для мульчирования 1014.00 1