Запчасти для газонокосилки Makita ELM4120

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство





Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 YA00001157 Верхняя ручка в сборе 1559.00 1
2 YA00001182 Накладка на рукоятку 227.00 1
3 YA00001158 Рычаг переключения 248.00 1
4 YA00000765 Корпус выключателя правый 86.00 1
5 YA00000766 Кнопка соединения переключателя 38.00 1
6 YA00000767 Пружина 16.8 20.00 1
7 YA00000768 Рычаг переключения с колпачком правый 49.00 1
8 652024721 Винт 3.00 1
9 YA00000769 Пружина кручения выключателя 21 24.00 1
10 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
11 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
12 YA00000914 Управляющий кабель 303.00 1
13 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
14 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
15 YA00000773 Шнур питания в сборе 732.00 1
16 YA00000781 Индикатор 36.00 1
17 YA00000772 Выключатель 198.00 1
18 652023811 Держатнль троса 59.00 1
19 YA00000782 Корпус выключателя левый 106.00 1
20 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 6
21 652023795 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
22 652024721 Винт 3.00 1
23 652023794 Левый шарнир рукоятки 462.00 1
24 YA00000737 Пружина 57.00 1
25 652023793 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
26 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 1
27 YA00000785 Саморез ST4x25 18.00 1
28 YA00000921 Зажим кабеля 24.00 1
29 YA00000923 Зажимной рычаг 265.00 2
30 YA00000922 YA00000922 0.00 1
31 YA00000802 Шестигранная фланцевая крышка гайки M6 26.00 2
32 YA00000803 Ручка M8 65.00 2
33 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
34 YA00000924 Кронштейн угла наклона рукоятки 101.00 2
35 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
36 YA00000875 Соединитель угла регулировки правый 129.00 1
37 YA00000807 Болт с шестигранной головкой M8X65 43.00 2
38 YA00000876 Соединитель угла регулировки левый 129.00 1
40 YA00000939 Задняя крышка 331.00 1
41 YA00000938 Стержень задней крышки 69.00 1
42 YA00000831 Пружина 29.00 1
43 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
44 YA00000941 Верхняя крышка 277.00 1
45 YA00000848 Ручка регулировки высоты 139.00 1
46 YA00000849 Винт с головкой M4X10 16.00 1
47 YA00000398 Винт с подт.головкой EG2250A 16.00 2
48 YA00000942 Стопорная пластина регулятора высоты 117.00 1
49 YA00000943 Стопорная резиновая пластина 111.00 1
50 YA00000837 Шестигранная контргайка М5 24.00 2
51 YA00000944 Корпус 1565.00 1
52 YA00000946 Губка 21.00 2
53 YA00000948 Губка 44.00 1
54 YA00000947 Губчатая подушка 81.00 1
55 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
56 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
57 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
58 YA00001176 Мотор в сборе 5617.00 1
59 YA00000813 Самонарезающий винт ST4X10 16.00 4
60 YA00000814 Угольные щетки, комплект 2шт 320.00 1
61 YA00001174 YA00001174 0.00 3
62 YA00001173 YA00001173 0.00 2
63 YA00001181 Комплект свинцовых проводов 363.00 1
64 YA00001178 Держатель мотора в сборе со шкивом 881.00 1
65 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
66 YA00001180 Ремень 388.00 4
67 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
68 YA00001179 Крышка ремня 442.00 1
69 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 3
70 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
71 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
72 YA00000930 Дека 2199.00 1
73 YA00000931 Губчатая подушка 26.00 1
74 YA00000883 Губчатая подушка 50.00 1
75 YA00000885 Губчатая подушка 50.00 1
76 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 2
77 YA00000932 Направляющая травы 69.00 1
78 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 2
79 YA00000933 Нижняя фигурная скоба правая 123.00 1
80 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
81 YA00000934 Воздухозаборник правый 34.00 1
82 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
83 YA00000950 Нижняя фигурная скоба левая 148.00 1
84 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
85 YA00000951 Воздухозаборник левый 101.00 1
86 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
87 YA00000910 Проставочное кольцо 16 35.00 1
88 YA00000935 Держатель ножа 97.00 1
89 YA00000733 Нож для газонокосилки ELM4120, 41 см <YA00000733> 1210.00 1
90 YA00000891 Зажимная шайба 8 47.00 1
91 YA00000827 Болт с шестигранной головкой M8X25 31.00 1
92 YA00000925 Крышка колеса 7 дюймов 202.00 2
93 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
94 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
95 YA00000926 Колесо заднее 396.00 2
96 YA00000927 Задняя ось 592.00 1
97 YA00000811 Фиксатор оси 29.00 2
98 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
99 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
100 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
101 YA00000845 Шайба 5 18.00 1
102 YA00000903 Натяжная пружина 11 63.00 1
103 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
104 YA00000949 Соединительная планка 516.00 1
105 YA00000906 Рычаг регулировки высоты 126.00 1
106 YA00000907 Пружина 8 34.00 1
107 YA00000851 Штифт 7 18.00 1
108 YA00000952 Крышка колеса 5 дюймов 193.00 2
109 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
110 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
111 YA00000953 Переднее колесо 288.00 2
112 YA00000954 Передняя ось 638.00 1
113 YA00000909 Шайба фиксатора оси 24.00 2
114 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 2
115 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
116 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
117 YA00000915 Травосборник в сборе 2785.00 1
118 YA00000917 YA00000917 0.00 1
119 YA00000791 YA00000791 0.00 1
120 YA00000919 YA00000919 0.00 1
121 YA00000795 Ручка травосборника 81.00 1
122 YA00000794 YA00000794 0.00 2
123 YA00000920 YA00000920 0.00 1
124 YA00000796 YA00000796 0.00 4
125 YA00000794 YA00000794 0.00 4
126 YA00000798 Гаечный ключ 10-13 94.00 1