Запчасти для газонокосилки Makita ELM3720

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство





Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 YA00000866 Верхняя рукоятка в сборе 1340.00 1
2 YA00001175 Накладка на рукоятку 136.00 1
3 YA00000867 Рычаг переключения 248.00 1
4 YA00000765 Корпус выключателя правый 86.00 1
5 YA00000786 Распорка выключателя 35.00 1
6 YA00000766 Кнопка соединения переключателя 38.00 1
7 YA00000767 Пружина 16.8 20.00 1
8 YA00000768 Рычаг переключения с колпачком правый 49.00 1
9 652024721 Винт 3.00 1
10 YA00000769 Пружина кручения выключателя 21 24.00 1
11 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
12 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
13 YA00000771 Управляющий кабель 215.00 1
14 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
15 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
16 YA00000773 Шнур питания в сборе 732.00 1
17 YA00000781 Индикатор 36.00 1
18 YA00000772 Выключатель 198.00 1
19 652023811 Держатнль троса 59.00 1
20 YA00000786 Распорка выключателя 35.00 1
21 YA00000782 Корпус выключателя левый 106.00 1
22 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 6
23 652023795 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
24 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 24.00 1
25 652024721 Винт 3.00 1
26 652023794 Левый шарнир рукоятки 462.00 1
27 YA00000737 Пружина 57.00 1
28 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 24.00 1
29 652023793 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
30 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 1
31 YA00000785 Саморез ST4x25 18.00 1
32 YA00000799 Зажим кабеля 31.00 1
33 YA00000801 Зажимной рычаг 141.00 2
34 YA00000802 Шестигранная фланцевая крышка гайки M6 26.00 2
35 YA00001166 Наконечник 24.00 2
36 YA00001167 Нижняя ручка 322.00 2
37 YA00000803 Ручка M8 65.00 2
38 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
39 YA00000804 Кронштейн угла наклона рукоятки 97.00 2
40 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
41 YA00000875 Соединитель угла регулировки правый 129.00 1
42 YA00000807 Болт с шестигранной головкой M8X65 43.00 2
43 YA00000876 Соединитель угла регулировки левый 129.00 1
45 YA00000894 Стержень задней крышки 58.00 1
46 YA00000895 Задняя крышка 248.00 1
47 YA00000831 Пружина 29.00 1
48 YA00000901 Корпус 1175.00 1
49 YA00000897 Верхняя крышка 236.00 1
50 YA00000398 Винт с подт.головкой EG2250A 16.00 2
51 YA00000898 Стопорная пластина регулятора высоты 104.00 1
52 YA00000899 Стопорная резиновая пластина 86.00 1
53 YA00000837 Шестигранная контргайка М5 24.00 2
54 YA00000841 Губка 45.00 1
55 YA00000840 Губка 43.00 1
56 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
57 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
58 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
59 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
60 YA00000848 Ручка регулировки высоты 139.00 1
61 YA00000849 Винт с головкой M4X10 16.00 1
62 YA00001176 Мотор в сборе 5617.00 1
63 YA00000813 Самонарезающий винт ST4X10 16.00 4
64 YA00000814 Угольные щетки, комплект 2шт 320.00 1
65 YA00001174 YA00001174 0.00 3
66 YA00001173 YA00001173 0.00 2
67 YA00001181 Комплект свинцовых проводов 363.00 1
68 YA00001178 Держатель мотора в сборе со шкивом 881.00 1
69 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
70 YA00001180 Ремень 388.00 1
71 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
72 YA00001179 Крышка ремня 442.00 1
73 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 3
74 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
75 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
76 YA00000884 Губчатая подушка 32.00 1
77 YA00000881 Дека 1829.00 1
78 YA00000882 Губчатая подушка 32.00 1
79 YA00000883 Губчатая подушка 50.00 1
80 YA00000885 Губчатая подушка 50.00 1
81 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 2
82 YA00000887 Направляющая травы 63.00 1
83 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 2
84 YA00000888 Нижняя фигурная скоба правая 126.00 1
85 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
86 YA00000889 Воздухозаборник правый 31.00 1
87 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
88 YA00000904 Нижняя фигурная скоба левая 110.00 1
89 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
90 YA00000905 Воздухозаборник левый 31.00 1
91 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
92 YA00000910 Проставочное кольцо 16 35.00 1
93 YA00000890 Держатель ножа 97.00 1
94 YA00000732 Нож для газонокосилки ELM3720, 37 см <YA00000732> 955.00 1
95 YA00000891 Зажимная шайба 8 47.00 1
96 YA00000827 Болт с шестигранной головкой M8X25 31.00 1
97 YA00000809 Крышка колеса 6 дюймов 144.00 2
98 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
99 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
100 YA00000810 Колесо заднее 158.00 2
101 YA00000812 Задняя ось 491.00 1
102 YA00000811 Фиксатор оси 29.00 2
103 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
104 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
105 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
106 YA00000845 Шайба 5 18.00 1
107 YA00000903 Натяжная пружина 11 63.00 1
108 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
109 YA00000902 Соединительная планка 382.00 1
110 YA00000907 Пружина 8 34.00 1
111 YA00000851 Штифт 7 18.00 1
112 YA00000906 Рычаг регулировки высоты 126.00 1
113 YA00000853 Крышка колеса 4.5 дюйма 130.00 2
114 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
115 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
116 YA00000854 Переднее колесо 126.00 2
117 YA00000908 Передняя ось 540.00 1
118 YA00000909 Шайба фиксатора оси 24.00 2
119 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 2
120 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
121 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
122 YA00000869 Травосборник в сборе 2397.00 1
123 YA00000870 YA00000870 0.00 1
124 YA00000791 YA00000791 0.00 1
125 YA00000872 YA00000872 0.00 1
126 YA00000795 Ручка травосборника 81.00 1
127 YA00000873 Крепеж ручки 18.00 2
128 YA00000874 YA00000874 0.00 1
129 YA00000796 YA00000796 0.00 4
130 YA00000873 Крепеж ручки 18.00 4
131 YA00000798 Гаечный ключ 10-13 94.00 1