Запчасти для газонокосилки Makita ELM3320

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство






Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 YA00000783 Верхняя ручка в сборе 1103.00 1
2 YA00001163 Накладка на рукоятку 130.00 1
3 YA00000784 Рычаг переключения 241.00 1
4 YA00000765 Корпус выключателя правый 86.00 1
5 YA00000786 Распорка выключателя 35.00 1
6 YA00000766 Кнопка соединения переключателя 38.00 1
7 YA00000767 Пружина 16.8 20.00 1
8 YA00000768 Рычаг переключения с колпачком правый 49.00 1
9 652024721 Винт 3.00 1
10 YA00000769 Пружина кручения выключателя 21 24.00 1
11 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
12 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
13 YA00000771 Управляющий кабель 215.00 1
14 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 2
15 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
16 YA00000773 Шнур питания в сборе 732.00 1
17 YA00000781 Индикатор 36.00 1
18 YA00000772 Выключатель 198.00 1
19 652023811 Держатнль троса 59.00 1
20 YA00000786 Распорка выключателя 35.00 1
21 YA00000782 Корпус выключателя левый 106.00 1
22 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 6
23 652023795 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
24 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 24.00 1
25 652024721 Винт 3.00 1
26 652023794 Левый шарнир рукоятки 462.00 1
27 YA00000737 Пружина 57.00 1
28 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 24.00 1
29 652023793 Держатель бок.рукоятки 132.00 1
30 YA00000778 Винт ST4X16 20.00 1
31 YA00000785 Саморез ST4x25 18.00 1
32 YA00000799 Зажим кабеля 31.00 1
33 YA00000801 Зажимной рычаг 141.00 2
34 YA00000802 Шестигранная фланцевая крышка гайки M6 26.00 2
35 YA00001166 Наконечник 24.00 2
36 YA00001167 Нижняя ручка 322.00 2
37 YA00000803 Ручка M8 65.00 2
38 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
39 YA00000804 Кронштейн угла наклона рукоятки 97.00 2
40 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
41 YA00000805 Соединитель угла регулировки правый 103.00 1
42 YA00000807 Болт с шестигранной головкой M8X65 43.00 2
43 YA00000808 Соединитель угла регулировки левый 107.00 1
45 YA00000832 Задняя крышка 173.00 1
46 YA00000830 Шарнирный стержень 74.00 1
47 YA00000831 Пружина 29.00 1
48 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
49 YA00000838 Корпус 735.00 1
50 YA00000834 Верхняя крышка 207.00 1
51 YA00000841 Губка 45.00 1
52 YA00000398 Винт с подт.головкой EG2250A 16.00 2
53 YA00000835 Стопорная пластина регулятора высоты 72.00 1
54 YA00000836 Стопорная резиновая пластина 72.00 1
55 YA00000837 Шестигранная контргайка М5 24.00 2
56 YA00000840 Губка 43.00 1
57 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
58 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
59 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
60 YA00000848 Ручка регулировки высоты 139.00 1
61 YA00000849 Винт с головкой M4X10 16.00 1
62 YA00001164 Мотор в сборе 5472.00 1
63 YA00000813 Самонарезающий винт ST4X10 16.00 4
64 YA00000814 Угольные щетки, комплект 2шт 320.00 1
65 YA00001174 YA00001174 0.00 3
66 YA00001173 YA00001173 0.00 2
67 YA00001172 Комплект свинцовых проводов 125.00 1
68 YA00001169 Корпус мотора со шкивом в сборе 833.00 1
69 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
70 YA00001168 Ремень 382.00 1
71 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 18.00 2
72 YA00000780 Зажим для шнура 17.00 1
73 YA00000857 Губчатая подушка 30.00 1
74 YA00000819 Губчатая подушка 25.00 1
75 YA00000818 Дека 1663.00 1
76 YA00000819 Губчатая подушка 25.00 1
77 YA00000841 Губка 45.00 1
78 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 18.00 4
79 YA00000822 Направляющая травы 58.00 1
80 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 2
81 YA00000823 Нижняя фигурная скоба правая 107.00 1
82 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
83 YA00000824 Воздухозаборник правый 29.00 1
84 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
85 YA00000846 Нижняя фигурная скоба левая 101.00 1
86 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 3
87 YA00000847 Воздухозаборник левый 29.00 1
88 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
89 YA00000825 Внутренний фланец 45 35.00 1
90 YA00000731 Нож для газонокосилки ELM3320, 33 см <YA00000731> 892.00 1
91 YA00000826 Зажимная шайба 8 21.00 1
92 YA00000827 Болт с шестигранной головкой M8X25 31.00 1
93 YA00000809 Крышка колеса 6 дюймов 144.00 2
94 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
95 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
96 YA00000810 Колесо заднее 158.00 2
97 YA00000856 Шайба 10 26.00 1
98 YA00000812 Задняя ось 491.00 1
99 YA00000811 Фиксатор оси 29.00 2
100 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
101 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
102 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 1
103 YA00000845 Шайба 5 18.00 1
104 YA00000844 Натяжная пружина 11 65.00 1
105 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
106 YA00000852 Пружина 8 31.00 1
107 YA00000851 Штифт 7 18.00 1
108 YA00000850 Рычаг регулировки высоты 115.00 1
109 YA00000853 Крышка колеса 4.5 дюйма 130.00 2
110 652023843 Гайка прижимная 29.00 2
111 YA00000420 Шайба EG2250A 6.00 2
112 YA00000854 Переднее колесо 126.00 2
113 YA00000855 Передняя ось 442.00 1
114 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 18.00 4
115 YA00000811 Фиксатор оси 29.00 2
116 YA00000627 Контргайка M6 11.00 1
117 YA00000842 Соединительная планка 390.00 1
118 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 26.00 1
119 YA00001156 Травосборник в сборе 2250.00 1
120 YA00000789 YA00000789 0.00 1
121 YA00000791 YA00000791 0.00 1
122 YA00000793 YA00000793 0.00 1
123 YA00000795 Ручка травосборника 81.00 1
124 YA00000794 YA00000794 0.00 2
125 YA00000797 YA00000797 0.00 1
126 YA00000796 YA00000796 0.00 4
127 YA00000794 YA00000794 0.00 4
128 YA00000798 Гаечный ключ 10-13 94.00 1