Запчасти для газонокосилки Makita BLM430

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 273675-0 Рукоятка А 214.00 1
2 266459-3 2
3 453250-0 Рычаг блокировки 86.00 1
4 453251-8 Кронштейн рычага 74.00 1
5 233173-6 1
6 141300-0 Задняя крышка деки 523.00 1
7 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7.00 1
8 256871-5 Шток 6 к DLM431 132.00 1
9 233597-6 Торсионная пружина 8 32.00 1
10 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7.00 1
11 266326-2 2
12 266326-2 4
13 453235-6 COWLING 0.00 1
14 896608-4 BLM430 NAME PLATE 0.00 1
15 141305-0 BATTERY COVER COMPLETE 0.00 1
16 266326-2 2
17 187254-7 TERMINAL HOUSING SET 0.00 1
18 643849-1 Клемма в сборе 223.00 1
19 187254-7 TERMINAL HOUSING SET 0.00 1
20 890383-4 Этикетка с логотипом 17.00 1
21 453258-4 Перед.крышка корп.двигателя 152.00 1
22 266326-2 2
23 266774-5 Винт M6х30 27.00 3
24 629933-6 DC MOTOR 0.00 1
25 620084-8 CONTROLLER 0.00 1
26 266326-2 2
27 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 9.00 1
28 643890-4 Ключ 132.00 1
29 266326-2 2
30 638946-6 Разъем 190.00 1
31 688165-4 Фильтр помех 41.00 1
32 688165-4 Фильтр помех 41.00 3
33 688165-4 Фильтр помех 41.00 1
34 454662-0 DECK 0.00 1
35 453239-8 Кожух 285.00 1
36 266326-2 3
37 224444-2 Фланец 40 внутренний 216.00 1
38 196060-9 Нож для газоноксилки DLM430D 1220.00 1
39 224445-0 Фланец 40 наружный 391.00 1
40 266731-3 Болт M10х25 56.00 1
41 921352-5 Болт M6х30 12.00 1
42 257670-8 Втулка 6 29.00 1
43 453255-0 Регулировочная пластина 315.00 1
44 266326-2 2
45 931302-2 1
46 266326-2 1
47 267102-7 Плоская шайба 4 21.00 1
48 231297-2 1
49 253808-3 Плоская шайба 9 32.00 1
50 453252-6 Регулировочный рычаг 185.00 1
51 453253-4 Кожух регулировочного рычага 128.00 1
52 453241-1 Колпак заднего колеса 518.00 1
53 252145-2 1
54 214067-4 Втулка подшипника 10 58.00 1
55 453243-7 Колесо заднее к DLM431 708.00 1
56 210070-3 Подшипник 6200ZZ 95.00 1
57 165669-8 Задняя ось к DLM431 1102.00 1
58 210070-3 Подшипник 6200ZZ 95.00 1
59 453243-7 Колесо заднее к DLM431 708.00 1
60 214067-4 Втулка подшипника 10 58.00 1
61 252145-2 1
62 453241-1 Колпак заднего колеса 518.00 1
63 266326-2 2
64 346545-7 Пластина 19.00 2
65 252103-8 1
66 941101-4 1
67 346543-1 Соединительная штанга 870.00 1
68 231875-8 Натяжения пружина 16 86.00 1
69 941101-4 1
70 252103-8 1
71 453240-3 Колпак переднего колеса 507.00 1
72 252145-2 1
73 214067-4 Втулка подшипника 10 58.00 1
74 453242-9 Переднее колесо к DLM431 589.00 1
75 210070-3 Подшипник 6200ZZ 95.00 1
76 165668-0 Передняя ось к DLM431 1045.00 1
77 266326-2 4
78 341462-6 2
79 210070-3 Подшипник 6200ZZ 95.00 1
80 453242-9 Переднее колесо к DLM431 589.00 1
81 214067-4 Втулка подшипника 10 58.00 1
82 252145-2 1
83 453240-3 Колпак переднего колеса 507.00 1
84 331975-5 SWITCH LEVER 0.00 1
85 453246-1 SWITCH LEVER CASE 0.00 1
86 453247-9 SWITCH LEVER CASE COVER 0.00 1
87 266326-2 1
88 266326-2 4
89 141298-1 SWITCH BOX COVER COMPLETE 0.00 1
90 911138-5 1
91 453248-7 LEVER 0.00 1
92 231876-6 Торсионная пружина 9 9.00 1
93 453249-5 SWITCH BUTTON 0.00 1
94 233068-3 1
95 650681-6 SWITCH D3V-16-3A5 0.00 1
96 453244-5 SWITCH BOX 0.00 1
97 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 9.00 1
98 266326-2 2
99 141299-9 UPPER PIPE COMPLETE 0.00 1
100 664780-8 POWER SUPPLY CORD #18-2-1.2 0.00 1
101 266730-5 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 0.00 1
102 264070-5 Фигурная гайка M6 101.00 1
103 264070-5 Фигурная гайка M6 101.00 1
104 266730-5 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 0.00 1
105 331973-9 LOWER PIPE 0.00 1
106 453385-7 HOLDER 9-19 0.00 2
107 266729-0 Винт с фигурной головкой M8х35 141.00 1
108 266729-0 Винт с фигурной головкой M8х35 141.00 1
110 142245-5 REAR BAG COMPLETE 0.00 1
111 266326-2 2
112 326118-2 Кронштейн травосборника DLM431 802.00 1
113 267438-4 Плоская шайба 5 19.00 2
114 266326-2 2