Запчасти для фрезера Makita RP2301FC

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125542-4 Винт с рифлёной головкой в сб. 733.00 1
2 450946-4 Указатель глубины к RP1800 44.00 1
3 252643-6 Плоская гайка M10 58.00 1
4 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 61.00 1
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
6 450947-2 Крышка корпуса RP2300FC 514.00 1
7 158979-0 Корпус двигателя в сб. 5101.00 1
8 620081-4 Контроллер для RP2300FC 3303.00 1
9 866381-0 RP2301FC NAME PLATE 0.00 1
10 654531-7 Предохранитель 1P 69.00 1
13 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 35.00 1
14 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1126.00 1
15 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13.00 1
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
17 450949-8 Крышка корпуса RP1800 289.00 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
19 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 57.00 2
20 636013-1 Статор 220В для 3612C 2765.00 1
21 450944-8 Защита статора RP1800 82.00 1
22 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 159.00 1
23 681631-0 Изоляционная шайба для 3612C 337.00 1
24 517813-7 Ротор 220В в сборе 10997.00 1
25 240112-9 Крыльчатка 80 466.00 1
26 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 3
27 285731-4 Фиксатор подшипника 60 139.00 1
28 211380-1 Подшипник 6205DDW к RP1800 595.00 1
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
30 450937-5 Боковая ручка R для RP1800 341.00 1
31 450940-6 Рычаг выключателя для RP1800 83.00 1
32 233024-3 Компрессион.пружина 4 RP2300 14.00 1
33 450941-4 Кнопка предохранителя RP1800 71.00 1
34 231372-4 Компрессионная пружина 5 22.00 1
35 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ 663.00 1
36 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 21.00 1
37 450936-7 Боковая ручка R для RP1800 476.00 1
38 450942-2 Выключатель для RP1800 43.00 1
39 233072-2 Компрессионная пружина 8 5.00 1
40 268234-3 Шпилька 6 117.00 1
41 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
42 763628-2 Цанговый зажим 12 мм для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC 1263.00 1
43 763674-5 Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC 573.00 1
44 318382-9 Крышка держателя 530.00 1
45 285849-1 Держатель 220.00 1
46 158972-4 Кронштейн двигателя в сб. 2351.00 1
47 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 28.00 4
48 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 656.00 1
49 231231-2 Компрессионная пружина 12 10.00 1
50 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 21.00 1
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
52 450939-1 Боковая ручка L для RP1800 321.00 1
53 450938-3 Ручка L для RP1800 472.00 1
54 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 39.00 2
55 191953-5 Угольные щетки CB-203 179.00 1
56 893614-0 INDICATION LABEL 0.00 1
57 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7.00 2
58 631862-1 Светодиод для RP1800F 632.00 1
59 233538-2 Торсионная пружина 15 RP1800 20.00 1
60 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 148.00 1
61 450950-3 Рычаг стопора для RP1800 92.00 1
62 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 1
63 450943-0 Штифт для RP1800 61.00 1
64 234106-4 Компрессионная пружина 13 83.00 1
65 325652-9 Винт M10 534.00 1
66 450953-7 Отражатель для RP1800 222.00 1
67 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 126.00 1
68 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 9.00 1
69 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
70 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 17.00 1
71 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 117.00 1
72 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
73 216009-4 Стальной шарик 7,1 6.00 1
74 231419-4 Компрессионная пружина 5 42.00 1
75 265720-5 Винт-барашек M5х14 44.00 1
76 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 1
77 253783-3 Плоская шайба 6 21.00 1
78 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11.00 1
79 265774-2 Болт M4х19 с внутр.шестигранн. 22.00 1
80 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 6.00 1
81 265720-5 Винт-барашек M5х14 44.00 1
82 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 1
83 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 97.00 1
84 234105-6 Компрессионная пружина 11 94.00 1
85 158973-2 Основание в сборе RP1800 3483.00 1
86 424176-3 Резиновый наконечник 14 RP1800 22.00 1
87 346032-6 Стопорная пластина 208.00 1
88 233105-3 Компрессионная пружина 4 9.00 2
89 450951-1 Пластина основания для RP1800 816.00 1
90 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
91 266016-7 Болт M5х10 фиксации 3612C 165.00 2