Запчасти для фрезера Makita RP1110C

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252643-6 Плоская гайка M10 58.00 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 61.00 1
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 92.00 1
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 81.00 1
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 763.00 1
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 69.00 1
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 388.00 1
9 631406-7 Контроллер для RP1110C 4295.00 1
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2536.00 1
11 852315-9 NAME PLATE RP1110C 0.00 1
12 654531-7 Предохранитель 1P 69.00 1
13 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
14 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13.00 1
15 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 39.00 1
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 952.00 1
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29.00 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
19 638000-6 Опора статора для RP1110C 273.00 1
20 634363-8 Статор 220-240В для RP1110C 1663.00 1
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 29.00 2
22 210005-4 Подшипник 608DDW 117.00 1
23 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 321.00 1
24 516398-0 Ротор в сборе для RP1110C 4169.00 1
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 217.00 1
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 137.00 1
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 2
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 75.00 1
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 13.00 1
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 249.00 1
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 417.00 1
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 100.00 1
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7.00 2
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 248.00 1
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 504.00 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 32.00 1
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 151.00 1
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 18.00 1
40 417255-4 Предохранительная кнопка 92.00 1
41 893611-6 INDICATION LABEL 0.00 1
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
43 417240-7 Крышка корпуса для RP1110C 384.00 1
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3757.00 1
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 220.00 1
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 13.00 1
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 193.00 1
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 20.00 2
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 372.00 1
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 40.00 1
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 414.00 1
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 86.00 1
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 10.00 1
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 656.00 1
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 28.00 4
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 337.00 1
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 681.00 1
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 5.00 1
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 82.00 1
60 256437-1 Шпилька 4 22.00 1
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
62 193178-7 Цанговый зажим 8 мм для RP0910/RP1110C 2105.00 1
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 119.00 1
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 183.00 1
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 97.00 1
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 72.00 1
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 32.00 1
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 92.00 1
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 4322.00 1
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 14.00 1
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 464.00 1
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 3
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 44.00 3
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
76 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 17.00 1
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
78 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 9.00 1
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 126.00 1
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 117.00 1
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
83 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 42.00 1
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 6.00 1
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 18.00 1
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 5.00 1
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13.00 1