Запчасти для фрезера Makita RP0910

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252643-6 Плоская гайка M10 54.00 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 58.00 1
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 87.00 1
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 76.00 1
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 666.00 1
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 65.00 1
7 265995-6 2
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 342.00 1
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2191.00 1
11 852318-3 NAME PLATE RP0910 0.00 1
12 654531-7 1
13 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 63.00 1
15 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 38.00 1
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 832.00 1
17 687052-4 1
18 265995-6 2
19 638001-4 Опора статора для RP0910 246.00 1
20 634368-8 Статор 220-240В для RP0910 1372.00 1
21 266095-5 2
22 210005-4 1
23 681651-4 Изоляционная шайба для HM1100/ 42.00 1
24 516403-3 Ротор в сборе для RP0910 3373.00 1
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 195.00 1
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 124.00 1
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 14.00 2
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 71.00 1
29 267114-0 1
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 225.00 1
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 368.00 1
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 94.00 1
33 266034-5 2
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 223.00 1
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 445.00 1
36 265995-6 2
37 911333-7 PAN HEAD SCREW M6X20 0.00 1
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 136.00 1
39 233288-9 1
40 417255-4 Предохранительная кнопка 87.00 1
42 911133-5 2
43 417241-5 Крышка корпуса для RP0910 427.00 1
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3246.00 1
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 198.00 1
46 819063-3 1
47 191963-2 1
48 643750-0 2
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 329.00 1
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 40.00 1
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 365.00 1
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 81.00 1
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 9.00 1
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 572.00 1
55 266012-5 4
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 297.00 1
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 594.00 1
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 4.00 1
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 77.00 1
60 256437-1 Шпилька 4 22.00 1
61 911133-5 2
62 193178-7 COLLET CONE 8 ASS'Y 0.00 1
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 108.00 1
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 165.00 1
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 92.00 1
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 68.00 1
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 32.00 1
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 87.00 1
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 3735.00 1
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 13.00 1
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 409.00 1
72 912112-6 4
73 231240-1 3
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 43.00 3
75 931202-6 1
76 265586-3 1
77 931202-6 1
78 265587-1 1
79 213030-4 1
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 113.00 1
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 105.00 1
82 931202-6 1
83 265587-1 1
84 231419-4 1
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 6.00 1
88 233288-9 1
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 4.00 1
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 12.00 1