Запчасти для фрезера Makita RP0900

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251878-6 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D 74.00 1
2 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
3 346007-5 Опорная шайба 17.00 1
4 424156-9 Резиновая шпилька 10.00 1
5 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 117.00 1
6 816924-8 Этикетка вращ. ручки к RP1800 6.00 1
7 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 35.00 1
8 451035-8 Ограничитель глубины 15.00 1
9 188696-8 Корпус 2427.00 1
10 450820-6 Защита 51.00 1
11 181410-1 Угольные щетки СВ-106 203.00 1
12 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 28.00 2
13 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
14 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 11.00 1
15 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
16 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 35.00 1
17 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 14.00 1
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
19 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
20 651280-7 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 269.00 1
21 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
22 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
23 594594-0 Статор 220-240В в сб.к RP0900 2014.00 1
24 210044-4 Шариковый подшипник 608DDW 72.00 1
25 513779-9 Ротор 230-240В в сб. RP0900 3032.00 1
26 240123-4 Крыльчатка 72 186.00 1
27 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 13.00 1
28 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 249.00 1
29 763618-5 Цанговый зажим 8 мм для DRT50/PR0900/RT0700 218.00 1
30 763615-1 Гайка зажимная 10мм для крепления цанги для DRT50/M3601/RP0900/RT0700 256.00 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 7
32 188696-8 Корпус 2427.00 1
33 233110-0 Компрессионная пружина 8 5.00 1
34 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6.00 1
35 266920-0 Болт M8 с внутр.шестигр.RP0900 83.00 1
36 450821-4 Рычаг 47 30.00 1
37 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10.00 1
38 866313-7 Маркировочная табличка RP0900 10.00 1
39 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 25.00 1
40 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 5.00 1
41 451524-3 Штифт 25.00 1
42 231416-0 Компрессионная пружина 10 28.00 1
43 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 35.00 1
44 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
45 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 17.00 1
46 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
47 135264-8 Стопор 166.00 1
48 216022-2 Стальной шарик 7,0 10.00 1
49 231419-4 Компрессионная пружина 5 42.00 1
50 256651-9 Шпилька 10 35.00 1
51 231417-8 Компрессионная пружина 10 44.00 1
52 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 17.00 2
53 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 2
54 158808-7 Основание в сборе RP0900 1443.00 1
55 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 44.00 2
56 450819-1 Опорная пластина для погружного основания для DRT50/RT7000C 257.00 1
57 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
58 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2