Запчасти для фрезера Maktec MT360

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265107-1 Винт M4x20 0.00 2
2 418491-5 Крышка рукоятки для MT360 132.00 1
3 183769-2 Корпус двигателя в сборе 1565.00 1
4 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек 0.00 1
5 596264-7 Статор 240В в сбоpe для MT360 2736.00 1
6 418486-8 Защита статора для MT360 81.00 1
7 210063-0 Подшипник 629ZZ 83.00 1
8 681666-1 Пыленепроницаемая прокладка 13.00 1
9 516909-1 Ротор 240В в сб.для MT360 3745.00 1
10 240069-4 Крыльчатка 83 MT360 233.00 1
11 285711-0 Фиксатор подшипника 50 к MT360 51.00 1
12 211335-6 Подшипник 6004ZZ 188.00 1
13 135050-7 Шарообразная ручка L для MT360 108.00 1
14 135050-7 Шарообразная ручка L для MT360 108.00 1
15 153765-4 Кронштейн двигателя в сборе 1618.00 1
16 265137-2 Винт(+) M5x45 1.00 4
17 233397-4 Компрессионная пружина 7 MT360 7.00 1
18 324424-9 Цилиндрическая гайка для MT360 151.00 1
19 763629-0 Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для 3600H/3612/3612BR/3612C 621.00 1
20 763628-2 Цанговый зажим 12 мм для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC 1263.00 1
21 265134-8 Винт M6x45 20.00 2
22 135051-5 Шарообразная ручка R для MT360 108.00 1
23 135051-5 Шарообразная ручка R для MT360 108.00 1
24 265099-4 Винт M4x14 7.00 1
25 418493-1 Замковый рычаг для MT360 32.00 1
26 266335-1 Болт M8x16 фиксации для MT360 30.00 1
27 231670-6 Торсионная пружина 16 к MT360 10.00 1
28 286270-7 Кнопка стопора вала для MT360 20.00 1
29 256482-6 Шпилька MT360 39.00 1
30 233396-6 Компрессионная пружина MT360 7.00 1
31 265759-8 Винт-барашек M10x80 для MT360 172.00 1
32 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 10.00 2
33 266328-8 Самонарезающий винт 5x80 15.00 2
34 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 39.00 2
35 191953-5 Угольные щетки CB-203 179.00 1
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
37 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 572.00 1
38 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
39 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
41 651425-7 Выключатель STL115ADT к 3709/ 147.00 1
43 418484-2 Нейлоновая гайка M10 к MT360 13.00 1
44 153764-6 Ручка 50 для MT360 205.00 1
45 317747-2 Корпус подшипника для MT360 295.00 1
46 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
47 860190-9 Маркировочная табличка к MT360 0.00 1
48 418489-2 Защитный кожух выключателя 90.00 1
49 265107-1 Винт M4x20 0.00 2
50 418492-3 Штырь для MT360 22.00 1
51 233456-4 Компрессионная пружина 11 17.00 2
52 153763-8 Основание в сборе для MT580/ 2034.00 1
53 418483-4 Пылеотражатель для MT360 81.00 1
54 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 15.00 1
55 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 10.00 4
56 265133-0 Винт(+) M5x10с обвяз.головкой 7.00 2
57 418485-0 Пластина основания для MT360 277.00 1
58 324425-7 Стопорный штифт для MT360 20.00 1
59 317748-0 Упор для MT360 198.00 1
60 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 5.00 1
61 233398-2 Компрессионная пружина12 MT360 7.00 1
62 265516-4 Болт M5x28 10.00 1
63 251470-8 Винт(-) М6 с плоской головкой 49.00 1
64 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 5.00 1
65 265517-2 Болт M5x40 10.00 1
66 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 5.00 1
67 265515-6 Болт M5x16 7.00 1
68 233396-6 Компрессионная пружина MT360 7.00 2
69 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 17.00 2
70 652113-9 Шестигранная гайка пластик. 15.00 1