Запчасти для фрезера Makita M3600

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство



Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 2
2 454025-0 Верхняя крышка корпуса MT362 128.00 1
3 143575-7 Корпус мотора в сборе M3600 1337.00 1
5 596379-0 Статор 240В в сб. для MT362 1919.00 1
6 418486-8 Защита статора для MT360 65.00 1
7 211381-9 Подшипник 629ZZ для MT90 58.00 1
8 681666-1 Пыленепроницаемая прокладка 10.00 1
9 517884-4 Ротор 240В в сборе к MT362 3216.00 1
10 240069-4 Крыльчатка 83 MT360 187.00 1
11 285711-0 Фиксатор подшипника 50 к MT360 41.00 1
12 211335-6 Подшипник 6004ZZ 151.00 1
13 187512-1 Боковая ручка 227.00 1
15 141868-6 Кронштейн двигателя в сборе 1291.00 1
16 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.00 4
17 233397-4 Компрессионная пружина 7 MT360 6.00 1
18 324424-9 Цилиндрическая гайка для MT360 122.00 1
19 763629-0 COLLET NUT 0.00 1
20 763628-2 COLLET CONE 12MM 0.00 1
21 911353-1 Винт M6х30 16.00 2
22 187515-5 Боковая ручка 227.00 1
24 265099-4 1
25 454033-1 Рычаг стопора 31.00 1
26 266335-1 Болт M8x16 фиксации для MT360 24.00 1
27 231670-6 Торсионная пружина 16 к MT360 8.00 1
28 286270-7 Кнопка стопора вала для MT360 16.00 1
29 256482-6 Шпилька MT360 31.00 1
30 233396-6 Компрессионная пружина MT360 6.00 1
31 265759-8 Винт-барашек M10x80 для MT360 138.00 1
32 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.00 2
33 266328-8 Самонарезающий винт 5x80 12.00 2
34 643700-5 2
35 191953-5 1
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 33.00 1
37 695454-0 1
38 687124-5 1
39 266326-2 2
40 654532-5 1
41 651425-7 Выключатель STL115ADT к 3709/ 118.00 1
42 645190-8 1
43 418484-2 Нейлоновая гайка M10 к MT360 10.00 1
44 153764-6 Ручка 50 для MT360 166.00 1
45 317747-2 Корпус подшипника для MT360 238.00 1
46 266326-2 2
47 851Y27-1 1
48 454027-6 Защитный кожух выключателя 71.00 1
49 266326-2 2
50 418492-3 Штырь для MT360 18.00 1
51 233456-4 Компрессионная пружина 11 14.00 2
52 141867-8 Основание в сборе MT362 1627.00 1
53 454032-3 Пылеотражатель для MT362 79.00 1
55 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.00 4
56 265133-0 Винт(+) M5x10с обвяз.головкой 6.00 2
57 454026-8 Пластина основания для MT362 234.00 1
58 324425-7 Стопорный штифт для MT360 16.00 1
59 317748-0 Упор для MT360 160.00 1
60 252137-1 Шестигр.гайка M5-8 9521NB 4.00 1
61 233398-2 Компрессионная пружина12 MT360 6.00 1
62 265516-4 Болт M5x28 8.00 1
63 251470-8 Винт(-) М6 с плоской головкой 39.00 1
64 252137-1 Шестигр.гайка M5-8 9521NB 4.00 1
65 265517-2 Болт M5x40 8.00 1
66 252137-1 Шестигр.гайка M5-8 9521NB 4.00 1
67 265515-6 Болт M5x16 6.00 1
68 233396-6 Компрессионная пружина MT360 6.00 2
69 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 14.00 2
70 266326-2 4