Запчасти для фрезера Makita 3901

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911136-9 Винт M4х20 7.00 4
2 221357-8 Спирально-конич.шестерня 11 714.00 1
3 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 10.00 1
4 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 202.00 1
5 341398-9 Пластина 100.00 1
6 241509-5 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 122.00 1
7 511908-8 Ротор 220В в сб.к 3901/9505BH 2793.00 1
8 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 0.00 2
9 593138-3 Статор в сбоpe 220В для 3901 1617.00 1
10 159283-0 Корпус двигателя в сб. 9505BH/ 1317.00 1
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
12 411328-5 Тяга выключателя 111.00 1
13 257903-1 Стопорное кольцо E-2.3 2.00 1
14 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 29.00 2
15 191940-4 Угольные щетки CB-411 211.00 1
16 414663-0 Рычаг выключателя 139.00 1
17 210025-8 Подшипник 627LLB 137.00 1
18 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 21.00 1
19 415253-2 Боковая ручка для 3901 316.00 1
20 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16 26.00 2
21 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6.00 2
22 157393-7 Корпус редуктора 2123.00 1
23 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10.00 1
24 221356-0 Спирально-конич.шестерня 36 1180.00 1
25 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 191.00 1
27 322658-8 Шпиндель к 3901 1525.00 1
28 322657-0 Шток 3901 322.00 2
29 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 15.00 1
30 316494-2 Направляющая пластина для 3901 2221.00 1
31 256689-4 Шпилькa 4 106.00 2
32 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 32.00 1
33 231795-6 Натяжная пружина 8 108.00 2
34 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 14.00 1
35 216001-0 Стальной шарик 3,5 5.00 1
36 253804-1 Плоская шайба 6 10.00 1
37 252133-9 Шестигр.гайка M6 139.00 1
38 272229-0 Рычаг 40 для BSS610 98.00 1
39 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 10.00 1
40 162163-1 Резиновый наконечник для 3901 172.00 1
41 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 7.00 2
42 316496-8 Кожух диска для 3901 3336.00 1
43 224505-8 Крепежная гайка для PJ7000 205.00 1
44 B-20644 Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180 2105.00 1
45 224280-6 Внутренний фланец для PJ7000 192.00 1
46 232131-9 Плоская пружина 89.00 1
47 265716-6 Винт M5x10 39.00 1
48 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 14.00 1
49 415252-4 Насадка для отвода пыли для PJ7000 103.00 1
50 911198-7 PAN HEAD SCREW M4X70 0.00 2
51 410190-5 Задняя крышка корпуса двигател 278.00 1
52 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
53 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
54 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 323.00 1
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 5.00 2
56 651651-8 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 673.00 1
57 231223-1 Компрессионная пружина 6 22.00 1
58 316495-0 Основание для 3901 4027.00 1
59 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 18.00 1
60 316491-8 Упор для 3901 30.00 1
61 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 14.00 1
62 216001-0 Стальной шарик 3,5 5.00 1
63 911136-9 Винт M4х20 7.00 4
64 316493-4 Корпус подшипника для 3901 2343.00 1
65 254002-0 Сегментная шпонка 3 28.00 1
66 911267-4 Винт M5х45 25.00 1
67 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
68 410191-3 Держатель выключателя к 3901/ 165.00 1
69 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
70 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7.00 2
71 687637-6 Установочная пластина 3901 22.00 1
72 857433-8 NAME PLATE 3901 0.00 1
73 931203-4 Шестигранная гайка M5 6.00 1