Запчасти для фрезера Makita 3710

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 419137-6 Верхняя крышка корпуса 3709 132.00 1
2 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
3 651425-7 Выключатель STL115ADT к 3709/ 147.00 1
4 861701-3 3710 NAME PLATE 0.00 1
5 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 591.00 1
6 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 42.00 1
8 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
9 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10.00 1
10 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
11 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 29.00 2
12 191940-4 Угольные щетки CB-411 211.00 1
13 154669-3 Корпус редуктора 3709 555.00 1
14 590019-2 Статор в сборе 240В для 3709 1209.00 1
15 266340-8 Самонарезающий винт 4х65 10.00 2
16 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 264.00 1
17 210034-7 Подшипник 607LLB 96.00 1
18 681668-7 Изоляционная шайба 15.00 1
19 515634-1 Ротор 240В в сб.для 3709 2742.00 1
20 241667-7 Крыльчатка 52 для 3709 394.00 1
21 211489-9 Подшипник 6002LLUX 310.00 1
22 267785-3 Волновая шайба 23 13.00 1
23 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 10.00 4
24 154668-5 Корпус двигателя 3709 345.00 1
25 763662-2 Цанговый зажим 6 мм для 4403 256.00 1
26 763661-4 Гайка для крепления цанги для 4403 88.00 1
27 265771-8 Винт M5x33 83.00 1
28 226217-9 Прямозубая шестерня 16 28.00 1
29 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10.00 2
30 154670-8 Основание в сборе 3710 2744.00 1
31 252653-3 Гайка с накаткой M5 для 3710 17.00 2
32 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 2
33 251814-2 Винт M6x18 51.00 1
34 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
35 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
36 252652-5 Гайка с накаткой M5 для 3709 39.00 1
37 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 2
38 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 17.00 2
39 414304-8 Пластмассовый упор для 3708F/ 477.00 1
40 267240-5 Плоская шайба 8 MT601 5.00 2
41 923241-0 Болт с квадр.осн.шляпки M5х25 6.00 2