Запчасти для фрезера Makita 3705

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
2 410062-4 Задняя крышка корпуса к 3703/ 0.00 1
3 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 43.00 1
4 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
6 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 15.00 1
7 159270-9 Задний корпус двигателя 3705 1150.00 1
8 521563-8 Статор 220В в сборе для 3705 2512.00 1
9 321517-3 Ведущий вал для 3705 1387.00 1
10 211061-7 Подшипник 10/26 188.00 1
11 257095-6 Кольцо 10 227.00 1
12 211064-1 Подшипник 6000 277.00 1
13 222088-2 Шкив ремня 3-19 317.00 1
14 911200-6 PAN HEAD SCREW M4X70 0.00 2
15 156942-7 Корпус двигателя для 3705 1542.00 1
16 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 179.00 1
17 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
18 191628-6 Угольные щетки CB-65 177.00 1
19 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 29.00 2
21 651467-1 Выключатель STE206K 3703/3705 1426.00 1
22 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 0.00 3
23 854936-3 NAME PLATE 3705 0.00 1
25 263014-2 Резиновая шпилька 4 17.00 1
26 211028-5 Подшипник 627LB 148.00 1
27 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 21.00 1
28 511478-7 Ротор 220В в сборе 2750.00 1
29 241100-9 Крыльчатка 52 JS1650/3705/906 191.00 1
30 231930-6 Торсион 47.00 1
31 341946-4 Защита ремня для 3705 216.00 1
32 265814-6 Болт M8х11 с внутр.шестигран. 130.00 1
33 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7.00 1
34 410061-6 Защитная площадка для 3705 629.00 1
35 915116-7 Винт с обвязыв.головкой M4х12 10.00 4
36 915126-4 Винт с обвязыв.головкой M4х16 10.00 2
37 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22.00 2
38 168139-6 Основание для 3705 3558.00 1
39 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6.00 2
40 922412-6 Болт с внутр.шестигран.М8х12 38.00 2
41 763606-2 Гайка для крепления цанги для 3706/3707/3708/906 218.00 1
42 763607-0 COLLET CONE 6MM 0.00 1
43 225041-7 Ремень 3-170 к 3705 0.00 1
44 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 7.00 2
45 222087-4 Шкив ремня 3-23 345.00 1
46 315618-7 Корпус подшипника для 3705 0.00 1
400 783204-6 Шестигранный ключ 6 57.00 1
401 122281-7 Направляющий держатель 3705 495.00 1
402 321912-7 Направляющая втулка на 3705 164.00 1
403 410047-0 Держатель ключа 5,6 25.00 1
404 781008-0 Гаечный ключ 17 мм для 3700B/3707 141.00 1
405 781003-0 Гаечный ключ 10 мм для 3700B/3708/906 0.00 1
406 341947-2 STRAIGHT GUIDE 0.00 1
407 163162-6 TRIMMER GUIDE 0.00 1