Запчасти для фрезера Makita 3703

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 856566-6 NAME PLATE 3703 0.00 1
2 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 0.00 3
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
4 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 15.00 1
5 410062-4 Задняя крышка корпуса к 3703/ 0.00 1
6 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
7 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
8 159301-4 Задний корпус двигателя 3703 1058.00 1
9 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 29.00 2
10 191940-4 Угольные щетки CB-411 211.00 1
11 593148-0 Статор в сбоpe 220В 1628.00 1
12 211028-5 Подшипник 627LB 148.00 1
13 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 21.00 1
14 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 0.00 2
15 511918-5 Ротор 220В в сборе для 3703 4464.00 1
16 241615-6 Крыльчатка 52 для 3703/3700B 110.00 1
17 211489-9 Подшипник 6002LLUX 310.00 1
18 253905-5 Волновая шайба 23 18.00 1
19 414567-6 Корпус двигателя для 3703 894.00 1
20 263014-2 Резиновая шпилька 4 17.00 1
21 410069-0 Держатель выключателя 98.00 1
22 651467-1 Выключатель STE206K 3703/3705 1426.00 1
23 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 43.00 1
24 251890-6 Винт M5x33 3703 318.00 1
25 763607-0 COLLET CONE 6MM 0.00 1
26 763606-2 Гайка для крепления цанги для 3706/3707/3708/906 218.00 1
27 226217-9 Прямозубая шестерня 16 28.00 1
28 411930-4 Основание для 3703 308.00 1
29 418647-0 Пылеотражатель для 3709 28.00 1
30 410585-2 Защитная площадка к 3703/3709 132.00 1
31 251308-7 Винт(+) M4х10 7.00 4
32 265763-7 Винт M6х25 к MT940 28.00 1
33 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
34 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
35 317789-6 Направляющая роликовая для 3707F 65.00 1
36 265764-5 Винт-барашек M6 для 3707FC/ 51.00 1
37 324378-0 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 28.00 1
38 251471-6 Винт(-) M5 с плоской головкой 17.00 1
39 252632-1 Барашковая гайка M5 для 3703 176.00 1
40 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
41 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 7.00 1
42 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 10.00 1
43 265763-7 Винт M6х25 к MT940 28.00 1
44 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
45 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
46 317788-8 Направляющий держатель к 3709 98.00 1
47 122703-7 Направляющая для 3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C 804.00 1