Запчасти для фрезера Makita 3700B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 857337-4 NAME PLATE 3700B 0.00 1
3 159620-8 Задний корпус двигателя 3700B 1378.00 1
4 181021-2 Угольные щетки СВ-51 119.00 1
5 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 29.00 2
6 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
7 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1244.00 1
8 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 43.00 1
9 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
10 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
11 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
12 528650-4 Статор в сбоpe 220В 2837.00 1
13 211028-5 Подшипник 627LB 148.00 1
14 911200-6 PAN HEAD SCREW M4X70 0.00 2
15 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
16 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 21.00 1
17 511698-3 Ротор 220В в сборе для 3700B 3305.00 1
18 241615-6 Крыльчатка 52 для 3703/3700B 110.00 1
20 211236-8 Подшипник 6002DDW 313.00 1
21 253905-5 Волновая шайба 23 18.00 1
22 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
23 415132-4 Корпус двигателя для 3700B 767.00 1
24 763607-0 COLLET CONE 6MM 0.00 1
25 763606-2 Гайка для крепления цанги для 3706/3707/3708/906 218.00 1
26 252156-7 Шестигр.гайка M5-8 11.00 1
27 911148-2 Винт M4х25 10.00 2
28 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
30 251867-1 Винт M5x30 3700B 79.00 1
31 317788-8 Направляющий держатель к 3709 98.00 1
32 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
33 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
34 265763-7 Винт M6х25 к MT940 28.00 1
35 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 7.00 1
36 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 10.00 1
37 411113-6 Основание для 3700B 908.00 1
38 418647-0 Пылеотражатель для 3709 28.00 1
39 411114-4 Защитная площадка для 3700B 220.00 1
40 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
41 251471-6 Винт(-) M5 с плоской головкой 17.00 1
42 324378-0 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 28.00 1
43 317789-6 Направляющая роликовая для 3707F 65.00 1
44 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
45 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
46 265763-7 Винт M6х25 к MT940 28.00 1
47 265764-5 Винт-барашек M6 для 3707FC/ 51.00 1
48 652102-4 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 0.00 1
400 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 15.00 1
401 253903-9 Волновая шайба 6 7.00 1
402 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
403 343593-7 Направляющая пластина 88.00 1
404 343594-5 Параллельный упор 300.00 1
405 934301-3 Барашковая гайка M6 29.00 1
406 343577-5 Направляющая втулка 8x10x9,5 для DRT50/3707/F/FC/3708/F/FC/3709/3710/N3701/RT0700C/DRT50 100.00 1
409 781003-0 Гаечный ключ 10 мм для 3700B/3708/906 0.00 1
410 781008-0 Гаечный ключ 17 мм для 3700B/3707 141.00 1
500 122391-0 Направляющая для 3707/F/FC/3708/F/FC/N3701/4403/RT0700C/DRT50 485.00 1