Запчасти для фрезера Makita 3620

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251878-6 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D 74.00 1
2 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
3 343352-9 Пластина крепления кожуха 58.00 1
4 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 117.00 1
5 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 35.00 1
6 410960-2 Указатель глубины для 3620 22.00 1
7 182305-1 Корпус к 3620 2548.00 1
8 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 591.00 1
9 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 42.00 1
10 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 21.00 1
11 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
12 651280-7 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 269.00 1
13 181410-1 Угольные щетки СВ-106 203.00 1
14 643605-9 Щеткодержатель для HP2000/ 50.00 2
15 182305-1 Корпус к 3620 2548.00 1
16 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6.00 1
17 272221-6 Рычаг 45 для 3620 289.00 1
18 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 25.00 1
19 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 5.00 1
20 415992-4 Штырь 10 для 3620 44.00 1
21 231416-0 Компрессионная пружина 10 28.00 1
22 265334-0 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 18.00 1
23 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
24 265333-2 Болт(+) M5х16 с шестигран.гол. 15.00 1
25 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
26 134437-0 Упор в сборе для 3620 1271.00 1
27 216009-4 Стальной шарик 7,1 6.00 1
28 231419-4 Компрессионная пружина 5 42.00 1
29 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 35.00 1
30 265335-8 Болт(+) M5х28 с шестигран.гол. 21.00 1
31 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
32 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 44.00 2
33 410834-7 Пластина основания для 3620 516.00 1
34 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
35 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
36 154346-7 Основание в сборе для 3620 3206.00 1
37 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 49.00 2
38 231417-8 Компрессионная пружина 10 44.00 1
39 256651-9 Шпилька 10 35.00 1
40 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 10.00 7
41 763615-1 Гайка зажимная 10мм для крепления цанги для DRT50/M3601/RP0900/RT0700 256.00 1
42 763618-5 Цанговый зажим 8 мм для DRT50/PR0900/RT0700 218.00 1
43 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 461.00 1
44 241835-2 Крыльчатка 72 для 3620 201.00 1
45 512953-6 Ротор 220В в сборе к 3620 4158.00 1
46 522638-6 Статор в сборе 220В для 3620 2898.00 1
47 211031-6 Подшипник 608LLB 135.00 1
48 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13.00 1
49 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
50 410896-5 Пылеотражатель для 3620 127.00 1
51 855739-8 Маркировочная табличка к 3620 0.00 1
52 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 11.00 1
53 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 14.00 1
54 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 2
401 781006-4 Гаечный ключ 13 мм для 3608B/3620 121.00 1
402 781011-1 Гаечный ключ 22 мм для 3620/4105KB 205.00 1
403 781213-9 Гаечный ключ 8 мм для 3612/RP0910 179.00 1
405 763636-3 Цанговый зажим 6 мм для DRT50 759.00 1
406 164834-6 Направляющая для RP0900/RP0910/RP1110C/RT0700C 397.00 1
905 192035-6 Адаптер для подключения к пылесосу для 3620 893.00 1