Запчасти для фрезера Makita 3612C

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 17.00 2
2 415067-9 Задняя крышка корпуса двигател 421.00 1
3 631151-4 Контроллер 200-240В для 3612C 5635.00 1
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 1
5 159650-9 Корпус двигателя в сборе 3612C 3856.00 1
6 851513-2 NAME PLATE 3612C 0.00 1
7 636013-1 Статор 220В для 3612C 2765.00 1
8 415069-5 Защита статора для 3612/3612C 123.00 1
9 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 159.00 1
10 681631-0 Изоляционная шайба для 3612C 337.00 1
11 516508-9 Ротор 220В в сборе для 3612C 6137.00 1
12 241861-1 Крыльчатка 74 для 3612C 352.00 1
13 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 75.00 1
14 211326-7 Подшипник 20/42 376.00 1
15 415070-0 Ручка-регулятор(L) для 3612/ 375.00 1
16 152567-5 Кронштейн двигателя в сборе 2369.00 1
17 231142-1 Компрессионная пружина 10 11.00 1
18 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 324.00 1
19 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 4
20 763629-0 Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для 3600H/3612/3612BR/3612C 621.00 1
21 763628-2 Цанговый зажим 12 мм для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC 1263.00 1
22 911368-8 Винт M6х45 к 3612C 32.00 2
23 415407-1 Ручка-регулятор прав. к 3612C/ 433.00 1
24 231618-8 Торсионная пружина 15 30.00 1
25 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 148.00 1
26 344097-2 Рычаг стопора для 3612/3612C 161.00 1
27 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 13.00 1
28 286235-9 Резиновый наконечник 11 30.00 1
29 962062-5 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 16.00 1
30 256606-4 Шпилька 6 64.00 1
31 231037-8 Компрессионная пружина 7 7.00 1
32 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 137.00 1
33 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 2
34 911944-8 Винт M5х80 к 2414B/3612/5103R/ 68.00 2
35 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 39.00 2
36 191953-5 Угольные щетки CB-203 179.00 1
37 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 42.00 1
38 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29.00 1
39 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
40 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
41 316499-2 Корпус подшипника для 3612C/ 347.00 1
42 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
43 252625-8 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 151.00 1
44 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 61.00 1
45 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 67.00 1
46 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ 663.00 1
47 415409-7 Крышка корпуса для 3612/3612С 324.00 1
48 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7.00 2
49 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 145.00 1
50 231329-5 Компрессионная пружина 11 67.00 2
51 151407-4 Основание в сборе для 3612С 5566.00 1
52 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 52.00 1
53 410128-0 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 177.00 1
54 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
55 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
56 413063-1 Пластина основания 3612/3612C 547.00 1
57 134205-1 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR 1307.00 1
58 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
59 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
60 231231-2 Компрессионная пружина 12 10.00 1
61 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 162.00 1
62 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
63 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
64 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
65 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 17.00 1
66 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 2
67 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 49.00 2
68 893289-5 INDICATION LABEL 0.00 1