Запчасти для фрезера Makita 3612BR

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252625-8 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 151.00 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 61.00 1
3 157109-0 Корпус двигателя для 3612BR 3387.00 1
4 851519-0 NAME PLATE 3612BR 0.00 1
5 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 5.00 4
6 524708-7 Статор в сборе 220В 4311.00 1
7 911938-3 Винт M5х85 60.00 2
8 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 15.00 2
9 211326-7 Подшипник 20/42 376.00 1
10 410127-2 Ручка-регулятор левая часть 350.00 1
11 155763-4 Кронштейн двигателя для 3612BR 6686.00 1
12 231142-1 Компрессионная пружина 10 11.00 1
13 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 324.00 1
14 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 4
15 763629-0 Гайка зажимная 13 мм для крепления цанги для 3600H/3612/3612BR/3612C 621.00 1
16 763628-2 Цанговый зажим 12 мм для RP1800/P1800F/RP1801/P1801F/RP230FC/RP231FC 1263.00 1
17 911363-8 PAN HEAD SCREW M6X40 0.00 2
18 410126-4 Ручка-регулятор правая часть 350.00 1
19 231574-2 Торсионная пружина 15 34.00 1
20 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 209.00 1
21 341933-3 Рычаг стопора 100.00 1
23 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 13.00 1
24 962062-5 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 16.00 1
25 256606-4 Шпилька 6 64.00 1
26 231037-8 Компрессионная пружина 7 7.00 1
27 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 137.00 1
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 75.00 1
29 241823-9 Крыльчатка 92 для 3612BR 252.00 1
30 514823-5 Ротор 220В в сборе для 3612BR 6949.00 1
31 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29.00 1
32 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
33 253913-6 Волновая шайба 20 15.00 1
34 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 52.00 1
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 0.00 1
36 410128-0 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 177.00 1
37 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 67.00 1
38 651481-7 Выключатель STE215K к HM1202C/ 1223.00 1
39 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
40 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 21.00 1
41 410297-7 Защитный кожух выключателя 195.00 1
42 911143-2 Винт M4х22 к 6317D/6312BR/ 16.00 2
43 652102-4 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 0.00 1
44 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
45 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
46 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 44.00 1
47 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 659.00 1
48 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 145.00 1
49 231329-5 Компрессионная пружина 11 67.00 2
50 151158-9 Основание в сборе для 3600BR 3591.00 1
51 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 49.00 2
52 231240-1 Компрессионная пружина 7 5.00 2
53 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 17.00 1
54 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
55 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
56 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
57 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 162.00 1
58 231231-2 Компрессионная пружина 12 10.00 1
59 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 13.00 1
60 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 5.00 1
61 134205-1 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR 1307.00 1
62 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
63 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
64 413024-1 Пластина основания для 3612C/ 506.00 1
67 286235-9 Резиновый наконечник 11 30.00 1
400 154233-0 Держатель для 3600B/3612BR 1749.00 1
401 251830-4 Винт M10x34 3600B/3612C/ 176.00 1
402 342427-1 Держатель 191.00 1
403 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
404 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
405 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 52.00 1
406 163053-1 Ролик для 3600B/3612BR 309.00 1
407 342428-9 Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC 422.00 1
408 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
409 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
410 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 51.00 1
412 763807-2 Цанговая втулка 12х10 мм для RP1800/RP1800F/RP180/RP1801F/RP230FC/RP231FC/3600H/3601B 368.00 1
413 781213-9 Гаечный ключ 8 мм для 3612/RP0910 179.00 1
414 781034-9 Гаечный ключ 8-24 150.00 1
416 D-07892 STRAIGHT BIT 12 0.00 1
417 164470-8 Направляющая втулка 24x27x13 для DRT50/3612BR/RP0900/RP1800/F/1801/F/RP2300FC/RP2301FC/RT0700C/DRT50 1607.00 1
420 763804-8 Цанговая втулка 12х8 мм для RP1800/RP1800F/RP180/RP1801F/RP230FC/RP231FC/3600H/3601B 298.00 1
500 122256-6 Держатель для направляющих для 3612BR 1850.00 1
501 123022-4 Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC 1531.00 1
900 232103-4 Плоская пружина 231.00 1
901 911219-5 PAN HEAD SCREW M5X14 0.00 1