Запчасти для фрезера Makita 3601B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 10.00 2
2 284042-4 Задняя крышка корпуса двигател 928.00 1
3 285016-8 Корпус подшипника 45 97.00 1
4 411372-2 Кольцо со шкалой 527.00 1
5 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
6 159246-6 Корпус двигателя в сборе 3601B 2158.00 1
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
9 341381-6 Опора 117.00 1
10 528371-8 FIELD ASS'Y 220V 0.00 1
11 211068-3 Подшипник 6200LB 236.00 1
12 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29.00 1
13 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 0.00 2
14 513304-6 Ротор 220В в сборе 4789.00 1
15 241621-1 Крыльчатка 76 для 3601B 430.00 1
16 253748-5 Плоская шайба 12 26.00 2
17 316296-6 Кронштейн двигателя 1054.00 1
18 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 13.00 4
19 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 198.00 1
20 285612-2 Фиксатор подшипника 61.00 1
21 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 10.00 2
22 763601-2 Цанговый зажим 12 мм для 3601B 1658.00 1
23 181148-8 Рукоятка в сборе 980.00 1
24 651018-0 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 956.00 1
26 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 46.00 1
27 666071-3 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 879.00 1
28 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10.00 4
29 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10.00 2
30 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
31 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13.00 1
32 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 10.00 1
33 342290-2 Стопорная пластина 61.00 1
34 815035-6 NAME PLATE 3601B 0.00 1
35 317954-7 Основание в сборе 410.00 1
36 271213-2 Ручка-регулятор 52 283.00 1
37 911207-2 PAN HEAD SCREW M5X10 0.00 4
38 924326-5 Болт-барашек M6х20 54.00 1
39 231005-1 Компрессионная пружина 7 9.00 1
40 411023-7 Пластина основания для 3601B 572.00 1
41 181148-8 Рукоятка в сборе 980.00 1
400 D-18873 STRAIGHT BIT 8X8 0.00 1
401 763801-4 Цанговая втулка 12х6 мм для RP1800/RP1800F/RP180/RP1801F/RP230FC/RP231FC/3600H/3601B 330.00 1
402 763804-8 Цанговая втулка 12х8 мм для RP1800/RP1800F/RP180/RP1801F/RP230FC/RP231FC/3600H/3601B 298.00 1
403 781029-2 WRENCH 21 0.00 1
404 781012-9 WRENCH 23 0.00 1
405 924326-5 Болт-барашек M6х20 54.00 1
406 231005-1 Компрессионная пружина 7 9.00 1
407 312039-4 Параллельный упор 1358.00 1
408 256902-0 Стержень 10-180 559.00 1
409 323018-7 Направляющая втулка 14x16x8 для 3600H/3601B 798.00 1
410 924316-8 Болт-барашек M6х15 32.00 1
411 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
412 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
414 312038-6 Держатель 949.00 1
415 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 2
416 924346-9 WING BOLT M6X30 0.00 2
417 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 2
418 251879-4 Винт M10x65 3601B 295.00 1
419 163263-0 Ролик 385.00 1
420 257008-7 Кольцо 10 191.00 1
421 342427-1 Держатель 191.00 1
422 923211-9 CAP SQUARE NECK BOLT M5X12 0.00 1
423 934201-7 Барашковая гайка M5 24.00 1
424 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
425 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7.00 1
426 163299-9 FLEXIBLE HOSE 0.00 1
500 123029-0 STRAIGHT GUIDE ASS'Y 0.00 1
501 122343-1 TRIMMER GUIDE ASS'Y 0.00 1
900 688108-6 Сетевой фильтр 30.00 1
907 662750-1 POWER SUPPLY CORD 0.75-3-0.3 0.00 1