Запчасти для фрезера Makita 3600B

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 271215-8 Ручка-регулятор 50 751.00 1
2 231231-2 Компрессионная пружина 12 10.00 1
3 252203-4 Гайка M10-15 629.00 1
4 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 14.00 1
5 811818-2 NAME PLATE 3600B 0.00 1
6 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 5.00 4
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 135.00 1
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 20.00 2
9 652155-3 Информационная табличка 35.00 1
10 263002-9 Резиновая шпилька 4 5.00 1
11 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 137.00 1
12 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 324.00 1
13 231142-1 Компрессионная пружина 10 11.00 1
14 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 22.00 1
15 272404-8 Ручка-регулятор 59 прав. часть 400.00 1
16 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 14.00 1
17 157705-4 Корпус 364.00 1
18 763601-2 Цанговый зажим 12 мм для 3601B 1658.00 1
19 345114-1 Пылезащитная крышка к 3600B 133.00 1
20 911201-4 Винт M5х8 3600B/UB120D/UB140D 0.00 2
21 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 13.00 1
22 341933-3 Рычаг стопора 100.00 1
24 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 209.00 1
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 15.00 4
26 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 14.00 1
27 272403-0 Ручка-регулятор 59 левая часть 400.00 1
28 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 22.00 1
29 343267-0 Защита статора на 3600B 241.00 1
30 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 198.00 1
31 241612-2 Крыльчатка 86 для 3600B 775.00 1
32 514898-4 Ротор 220В в сборе 13.00 1
33 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29.00 1
34 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 203.00 1
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 0.00 1
36 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 40.00 2
37 524425-9 Статор в сборе 220В 3446.00 1
38 159470-1 Корпус двигателя в сборе 3600B 3800.00 1
39 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 364.00 1
40 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 35.00 1
41 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13.00 1
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7.00 2
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32.00 1
44 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1244.00 1
45 411232-8 Разделитель 72.00 1
46 413017-8 Пластина основания для 3600B 1242.00 1
47 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 5.00 4
48 316829-7 Упор для 3600B 30.00 1
49 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11.00 1
50 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 13.00 1
51 253932-2 Волновая шайба 10 10.00 1
52 253173-0 Плоская шайба 10 20.00 1
53 253932-2 Волновая шайба 10 10.00 1
54 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 162.00 1
55 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 145.00 1
56 233053-6 Компрессионная пружина 12 76.00 1
57 924316-8 Болт-барашек M6х15 32.00 2
58 231071-8 Компрессионная пружина 9 6.00 2
59 154307-7 Основание в сборе для 3600B 359.00 1
60 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7.00 2
62 233053-6 Компрессионная пружина 12 76.00 1
63 253905-5 Волновая шайба 23 18.00 1
66 231574-2 Торсионная пружина 15 34.00 1
400 154233-0 Держатель для 3600B/3612BR 1749.00 1
401 251830-4 Винт M10x34 3600B/3612C/ 176.00 1
402 163053-1 Ролик для 3600B/3612BR 309.00 1
403 342427-1 Держатель 191.00 1
404 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 52.00 1
405 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 5.00 1
406 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7.00 1
407 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 51.00 1
408 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 5.00 1
409 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 5.00 1
410 342428-9 Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC 422.00 1
414 344364-5 Направляющая втулка 14,5x16x13 для DRT50/3612BR/RP0900/1800/F/1801/F/RP2300FC/RP2301FC/RT0700C/DRT50 269.00 1
415 781029-2 WRENCH 21 0.00 1
416 781012-9 WRENCH 23 0.00 1
904 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
905 232097-3 Плоская пружина 259.00 1
906 911219-5 PAN HEAD SCREW M5X14 0.00 1