Запчасти для болгарки Makita MGA450

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 593523-0 Статор 220-240В для MT953 1228.00 1
2 265102-1 PAN HEAD SCREW M4X65 0.00 2
3 421808-3 Резиновое кольцо 19 для MT953 28.00 1
4 210062-2 Подшипник 607ZZ 64.00 1
6 517454-9 Ротор 240В в сб.для MT953 1406.00 1
7 240059-7 Крыльчатка 50 4.00 1
8 285704-7 Балансир.пластина к MT953 3.00 1
9 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 7.00 1
10 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 98.00 1
11 227451-4 Коническая спирал.шестерня 11 327.00 1
12 961002-0 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 5.00 1
13 417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953 10.00 1
14 233376-2 Компрессионная пружина 8 5.00 1
15 265100-5 Винт M4х16 7.00 4
16 256486-8 Стопорный штифт 4 20.00 1
17 153423-2 Корпус редуктора в сборе MT953 641.00 1
19 227452-2 Кон.спирал.шестерня 36 MT953 329.00 1
20 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 18.00 1
21 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 198.00 1
22 267238-2 Плоская шайба 12 для MT953/ 7.00 1
23 324372-2 Шпиндель для MT953 220.00 1
24 317534-9 Корпус подшипника для MT953 143.00 1
25 265100-5 Винт M4х16 7.00 4
26 265103-9 Винт M5х14 5.00 1
27 165362-4 Кожух диска 259.00 1
28 224415-9 Внутренний фланец 42 для УШМ 115-230 мм 192.00 1
29 224554-5 Гайка прижимная 14-45 для УШМ 115/125 мм 134.00 1
30 188175-6 Корпус с двигателем в сборе 814.00 1
32 863878-0 MGA450 NAME PLATE 0.00 1
33 418014-9 Основание 0.00 1
34 651424-9 Выключатель STL106AT к MT953 103.00 1
35 418013-1 Задняя крышка корпуса к MT953 0.00 1
36 652112-1 Шестигранная гайка для MT953 2.00 1
37 265099-4 Винт M4x14 7.00 2
38 819216-4 MAKITA LOGO LABEL 0.00 1
39 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 20.00 2
40 195010-1 CARBON BRUSH CB-411 0.00 1
41 654532-5 Соединитель к 4350CT 35.00 1
42 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 10.00 1
43 265099-4 Винт M4x14 7.00 2
45 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 42.00 1
46 666053-5 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 40.00 1
47 418015-7 Защита статора для MT953 13.00 1
48 418016-5 Кнопка выключателя для MT953 10.00 1
49 418017-3 Рычаг выключателя для MT953 2.00 1
50 233360-7 Компрессионная пружина 4 7.00 1
52 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 13.00 1