Запчасти для бензореза Makita DPC9500

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 031130004 Цилиндр с поршнем на DPC9500 21927.00 1
2 031132003 Поршень в сб. DPC9500/DPC9501 0.00 1
3 031132050 Поршневое кольцо DPC9500/9501 0.00 2
4 031132020 Поршневой штифт 916.00 1
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 53.00 2
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/ 124.00 1
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 313.00 1
8 960602173 Подшипник 17/40х12 DPC9500/01 0.00 2
9 031120001 Коленчатый вал к DPC9500/01 0.00 1
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7 60.00 1
11 957605112 1
12 908005305 1
13 908005305 4
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 472.00 1
16 908006205 4
17 031111630 Картер двигателя DPC9500/7001/ 0.00 1
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 93.00 1
19 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 0.00 1
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 214.00 1
21 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 0.00 1
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 45.00 1
23 905810354 Шпилька 10х35 111.00 2
24 031111650 Картер двигателя DPC9500/9501/ 0.00 1
25 936430160 1
26 965518013 Резиновая прокладка DPC9500/ 0.00 1
27 965401011 1
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 129.00 1
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 492.00 1
31 123310011 Трубчатая ручка DPC7000/9500/ 0.00 1
32 144310072 Крепление ручки 0.00 1
33 908006205 2
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500 582.00 1
35 119117300 Боковая ручка в сб. 0.00 1
36 965451750 Кнопка 53.00 1
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010 40.00 1
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 156.00 1
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 180.00 1
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 73.00 1
41 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 0.00 1
42 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 0.00 1
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 86.00 1
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки 156.00 1
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 41.00 2
46 908005305 2
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500 983.00 1
48 963232045 1
49 965451900 Крышка топливного бака DPC9500 0.00 1
50 980115888 1
53 965402360 2
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501 1413.00 1
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/ 222.00 1
56 965452480 Шланг 4х2 604.00 1
57 965451560 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 0.00 1
58 965451710 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 0.00 1
59 123114600 Корпус с топлив.баком DPC9500 0.00 1
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/ 584.00 3
61 908006105 Болт со шлицем Torx 41.00 5
62 965450200 Трубка маслян.насоса DPC9500/ 0.00 1
63 963601240 Фильтр всасывающей головки 116.00 1
64 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ 0.00 1
65 123181010 Кулачки сцепления 0.00 1
66 122182011 Втулка для DPC9500 0.00 1
67 122184011 Пружина DPC7000/7001/9500/9501 0.00 1
68 122182030 Направляющий диск 0.00 1
69 962200006 Внутреннее кольцо 0.00 1
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 480.00 1
71 957223309 Чашка сцепления DPC7000/9500/ 0.00 1
73 923210003 Шестигранная гайка M10 DPC9500 0.00 1
76 398213600 Защита цепн.,шестерни DPC9500/ 0.00 1
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500 97.00 2
79 980114087 Маркировочная табличка 0.00 1
80 392320100 Опора к DPC7000/7001/9500/9501 0.00 1
81 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 0.00 2
82 957604240 Наконечник свечи зажигания 548.00 1
83 965604230 Пружина 93.00 1
84 965603021 1
85 980114094 Маркировочная табличка 0.00 1
86 031112600 Стартер в сборе DPC7000/9500/ 0.00 1
87 928405000 1
88 965402262 1
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 93.00 1
91 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 0.00 1
92 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 0.00 1
93 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 0.00 1
94 123162034 Катушка стартера 936.00 1
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 53.00 1
96 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 165.00 1
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 60.00 4
98 920308024 1
99 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 0.00 1
100 010140010 Магнето DPC7000/01 DPC9500/01 0.00 1
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 671.00 2
103 908004125 Винт со шлицом Torx 53.00 2
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5 60.00 1
105 965401015 Резиновая втулка 79.00 1
107 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 73.00 2
108 392341040 Зажим 2227.00 1
109 395341600 Болт регулировочный 1857.00 1
110 920406000 Шестигранная гайка M6 45.00 5
111 908006205 3
112 920406000 Шестигранная гайка M6 45.00 1
113 392341610 Защита корпуса DPC9500 12.00 1
114 392000650 Пильное устройство сб. DPC9500 35112.00 1
115 392341620 Защитный кожух диска DPC9500 0.00 1
116 907310204 Винт со шлицом Torx DPC9500/ 0.00 1
118 392228340 Диск давления DPC9500 1199.00 1
119 392228350 Диск давления DPC9500 792.00 1
120 900208202 Шестигранный винт DPC9500 60.00 2
121 392410600 Защитная пластина DPC9500 1181.00 1
122 392211610 Ручка ручного тормоза 792.00 1
123 965300440 Клинов.ремень L=867мм DPC9500 1535.00 1
124 920410000 Шестигранная гайка M10 DPC9500 0.00 1
125 392221011 Шкив под клин. ремень DPC9500/ 0.00 1
126 963815320 Кольцо для DPC9500/7000/9501 0.00 1
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1627.00 1
128 392211600 Корпус редуктора DPC9500/9501 0.00 1
129 900005009 Втулка 0.00 1
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 73.00 1
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1627.00 1
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 73.00 1
133 962900036 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 0.00 1
134 939144140 Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01 77.00 1
135 398228013 Шпиндель 20,0мм DPC9500 0.00 1
136 929145175 Стоп. кольцо 45х1,75 DPC9500/ 0.00 1
137 392228040 Втулка к DPC7000/DPC9500 421.00 1
138 398211090 Втулка 0.00 1
139 392341070 Болт с шестигран.гол.(лев.) 400.00 1
140 392341031 Шайба 828.00 1
141 392341090 Корпус пружины DPC9500 1054.00 1
142 392341080 Рычаг зажима 799.00 1
143 925300000 Шайба 8х14х0,5 45.00 1
144 925300000 Шайба 8х14х0,5 45.00 1
145 392341050 Шайба 1207.00 1
150 392118010 Верхний кожух корпуса DPC9500 0.00 1
151 908005165 2
152 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 73.00 1
153 392118050 Крышка фильтра 1785.00 1
154 980113480 Табличка, смотри 980114340/341 85.00 1
155 921708000 Барашковая гайка M8 DPC9500/ 369.00 1
156 980114237 Маркировочная табличка 0.00 1
157 965401025 Резиновая втулка DPC7000/9500/ 0.00 1
158 001173020 Внутренний фильтр 591.00 1
159 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 0.00 2
160 001173000 Предварительный фильтр DPC9500 342.00 1
161 001173030 AIR FILTER CPL. 0.00 1
162 122173140 Фильтр 1245.00 1
163 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 0.00 1
164 905808555 Шпилька DPC7000/01,9500/01 176.00 1
165 123118052 Верхний кожух корпуса DPC9500 0.00 1
166 965402960 Резиновая прокладка DPC9500 0.00 1
167 908005125 2
168 965516090 Резиновая прокладка 53.00 1
169 144171040 Пластина 216.00 1
170 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 77.00 3
171 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 60.00 2
172 965518111 Резиновая прокладка DPC9500/ 93.00 1
173 133131041 Резиновая прокладка DPC9500/ 0.00 1
174 133131051 Опора карбюратора DPC9500/7001 1117.00 1
175 965518031 Резиновая прокладка DPC9500/ 65.00 1
176 010150020 Карбюратор к DPC7000/DPC9500 0.00 1
177 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 0.00 1
178 144171030 Втулка 1135.00 1
179 926105001 Стопорное кольцо 45.00 2
181 908205805 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 0.00 2
182 965402851 Пластина 174.00 1
183 908005095 1
184 398174600 Тепловой экран на DPC9500/7000 0.00 1
185 908005125 1
186 928406000 Шайба 77.00 4
187 908006655 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 79.00 2
188 908005125 1
189 965518052 Резиновая прокладка DPC9500/ 92.00 1
190 123174159 Глушитель 0.00 1
191 113150170 Винт с пружинным кольцом 135.00 4
192 113150160 Крышка насоса для DPC9500/ 891.00 1
193 957150100 Набор резиновых прокладок 1372.00 1
194 122151400 Диск 135.00 1
195 100150350 Зажим шпинделя 272.00 1
196 115150560 Резиновая прокладка 135.00 1
197 122151551 Клапан 1218.00 1
198 031150020 Рычаг дроссельной заслонки 1063.00 1
199 113150261 Дроссельная заслонка 176.00 1
200 113150370 Винт 88.00 1
201 101150080 Пружина 180.00 1
202 113150380 Заглушка 105.00 1
203 957150010 Ремкомплект карбюрат. DPC9500 0.00 1
204 957150100 Набор резиновых прокладок 1372.00 1
205 122151121 Крышка мембраны 633.00 1
206 001150140 Винт 156.00 4
207 113150030 Кожух диска к DCS6800l 124.00 1
208 107150240 Кольцо 124.00 1
209 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 135.00 1
210 113150040 Кожух диска к DPC6400 84.00 1
211 122151510 Регулировочный винт DCS5200I/ 0.00 1
212 101150480 Пружина 135.00 1
213 122151470 Винт регулировки холостого ход 0.00 1
214 144151480 Пружина 163.00 1
215 020150180 Фильтр 73.00 1
216 144151320 Заслонка дросселя 382.00 1
217 113150370 Винт 88.00 1
218 144151315 Втулка 202.00 1
219 144151310 Пружина 151.00 1
220 144151315 Втулка 202.00 1
221 122151302 Вал дросселя 1565.00 1
222 113150240 Упорный винт холостого хода 135.00 1
223 113150230 Пружина 96.00 1
224 001150060 Шайба d=0,7мм 98.00 1
225 980114341 Маркировочная табличка 0.00 1
226 980115888 1
227 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 0.00 1
229 980113942 Маркировочная табличка 0.00 1
230 938232483 Заклепка 3,2х4,8 44.00 3
231 926208001 2