Запчасти для бензореза Makita DPC6401

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 010114091 Крышка топливного бака 253.00 1
2 963230031 O-RING 0.00 1
3 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 413.00 1
4 963601240 Фильтр всасывающей головки 144.00 1
5 965404911 Топливная трубка DPC6201/6400/ 413.00 1
6 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 90.00 1
7 900005078 Шайба 4.00 1
8 965403532 Резиновый амортизатор 0.00 1
9 394114281 Штифт амортизатора 0.00 1
10 394114601 Корпус с топливным баком 11295.00 1
11 394114070 Резиновая опора 418.00 1
12 010175050 Воздушный клапан в сб. 487.00 1
13 394114100 Крышка масляного бака DPC6400 102.00 4
14 957117030 Рычаг газа к DPC6400 287.00 1
15 957117020 Привод газа DPC6201/6401/7301 1498.00 1
16 394117011 Тяга дроссельной заслонки 363.00 1
17 394114051 POT 0.00 1
18 965403532 Резиновый амортизатор 0.00 1
19 394114281 Штифт амортизатора 0.00 1
20 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 90.00 1
21 394114640 Корпус 1396.00 1
22 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 74.00 2
23 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 90.00 1
24 900005078 Шайба 4.00 1
25 965403532 Резиновый амортизатор 0.00 1
26 394114281 Штифт амортизатора 0.00 1
27 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 90.00 1
28 965403532 Резиновый амортизатор 0.00 1
29 394310101 Рукоятка 4051.00 1
30 010114081 Крышка бака угл. 1051.00 1
32 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 90.00 2
33 394114060 Опора DPC6201/6400/6401/7300/ 1702.00 1
34 963230031 O-RING 0.00 1
35 394118110 Крышка корпуса 1993.00 1
36 980114755 SAFETY LABEL 0.00 1
37 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 7.00 1
38 394118060 Вставка в кожух 111.00 1
39 394173030 Предварительный фильтр DPC6400 473.00 1
40 394118020 Уплотнительное кольцо 188.00 1
41 980114794 Маркировочная табличка 0.00 1
42 394118080 Верхний кожух корпуса 2484.00 1
43 908505555 Винт M5х55 107.00 4
44 394173010 Воздушный фильтр DPC6201/6400/ 679.00 1
45 394173020 Внутренний фильтр 354.00 1
46 395174110 Пластина крепления 51.00 1
47 965531131 Резиновая прокладка 227.00 1
48 394174401 Глушитель 6933.00 1
49 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 102.00 2
50 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 65.00 2
51 921905004 Квадратная гайка M5 DPC6400/ 51.00 1
52 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 274.00 1
53 394131210 Топливная трубка 1746.00 1
54 024131032 Втулка всасывающего шланга 559.00 1
55 394171052 Корпус 1960.00 1
56 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 107.00 1
57 965452382 Вентиляционная трубка 1м 654.00 1
58 965518120 Резиновая прокладка 107.00 1
59 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5 27.00 1
60 394150042 Рычаг дроссельной заслонки 107.00 1
61 394150030 Переключатель возд.заслонки 379.00 1
62 908204555 Винт 4х55 90.00 2
63 394151052 Карбюратор 0.00 1
64 394150170 Винт 313.00 4
65 394150160 Крышка насоса для DPC6400 1360.00 1
66 957150100 Набор резиновых прокладок 1700.00 1
67 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 0.00 1
68 394150180 Фильтр 313.00 1
69 122151400 Диск 168.00 1
70 100150350 Зажим шпинделя 337.00 1
71 394150250 Рычаг дроссельной заслонки 1496.00 1
72 001150650 Винт 188.00 1
73 113150261 Дроссельная заслонка 219.00 1
74 113150380 Заглушка 130.00 1
75 101150080 Пружина 223.00 1
76 957150160 Ремкомплект карбюр. DPC6400/ 1531.00 1
77 144151320 Заслонка дросселя 473.00 1
78 001150650 Винт 188.00 1
79 144151315 Втулка 251.00 1
80 394150310 Пружина 1195.00 1
81 144151315 Втулка 251.00 1
82 394150300 Вал дросселя 2036.00 1
83 001150510 Шарик 132.00 1
84 394150570 Упорный винт холостого хода 448.00 1
85 394150500 Уплотнительное кольцо 219.00 1
86 144151480 Пружина 202.00 1
87 394150470 Регулировочный винт 1504.00 1
88 394150510 Винт основ. 1504.00 1
89 144151480 Пружина 202.00 1
90 394150500 Уплотнительное кольцо 219.00 1
91 113150040 Кожух диска к DPC6400 104.00 1
93 394150120 Крышка мембраны 545.00 1
94 965402970 Резиновая прокладка 0.00 1
95 001150520 Винт 188.00 4
96 394112640 Стартер в сб. DPC6400/DPC6401 0.00 1
97 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 88.00 4
98 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 74.00 1
99 001161010 Ручка стартера DCS6400/7901/ 0.00 1
100 980114217 Маркировочная табличка 0.00 1
101 394163020 Пружина стартера DPC6400/6401 721.00 1
102 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 8.00 2
103 394162010 Катушка стартера DPC6400/6401 0.00 1
104 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 65.00 1
105 394112140 Пластина направляющая воздух 300.00 1
106 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 205.00 1
107 965605433 Кабель с вилкой 555.00 1
108 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 107.00 1
109 394146013 Пружинный контакт 209.00 1
110 957604240 Наконечник свечи зажигания 679.00 1
111 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 281.00 1
112 970310200 Кабель катушки зажигания 457.00 1
113 394143011 Магнето DPC6400 0.00 1
114 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 82.00 2
115 394141030 Маховик в сборе 0.00 1
116 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 831.00 2
117 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 20.00 1
118 920208024 Шестигранная гайка M8x1 65.00 1
119 394131040 Верхний кожух корпуса 0.00 1
120 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 88.00 3
121 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 7.00 5
122 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 571.00 1
123 001131150 Декомпрессионный клапан 1638.00 1
124 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 10.00 4
125 394111111 Картер двигателя 8829.00 1
126 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 65.00 2
127 965531111 Прокладка 223.00 1
128 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 1018.00 1
129 325130035 Цилиндр с поршнем 21516.00 1
130 325132034 Поршень в сборе 0.00 1
131 325132050 Поршневое кольцо DCS6400/6401 1343.00 1
132 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 65.00 2
133 965531121 Резиновая прокладка DCS7901 132.00 1
134 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 388.00 1
135 394120011 Коленчатый вал 21516.00 1
136 939630370 Шпонка 3,0х3,7 74.00 1
137 394111120 Картер двигателя 0.00 1
138 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 1018.00 1
139 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 571.00 1
140 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 57.00 1
141 394245010 Стопорное кольцо DPC6400/6401 258.00 1
142 394182020 Направляющий диск DPC6400/6201 137.00 1
143 394223022 Чашка сцепления к DPC6400/6401 6350.00 1
144 001182042 Направляющий диск 209.00 1
145 010180021 Муфта 3323.00 1
146 024184021 Пружина кулачков сцепления 0.00 3
147 965300470 Клиновой ремень DPC6201/6400/ 1902.00 1
148 394213040 Крышка корпуса 1536.00 1
149 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 74.00 3
150 980600130 Изоляционный лист 76.00 1
151 325341010 PROT.HOOD 14" 0.00 1
152 394342011 Пластина DPC6201 1007.00 1
153 957342011 Фиксир.шайбы кожуха DPC6400/ 0.00 1
154 394228061 Наружный фланец 0.00 1
155 394228130 Шпиндель 5293.00 1
156 394228061 Наружный фланец 0.00 1
157 994280250 Шестигранный винт M8x25 360.00 1
158 394228021 Прокладка 0.00 1
159 394342211 Фланец крепления кожуха 3242.00 1
160 394211740 Пильное устройство 19322.00 1
161 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 107.00 1
162 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 807.00 1
163 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 107.00 1
164 394211090 Винт 240.00 2
165 957211020 Болт в сборе 703.00 1
166 394228021 Прокладка 0.00 1
167 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 807.00 1
168 900006179 Шайба к DPC6201/6400/7300/7301 65.00 1
169 394221050 Шкив под клин.ремень 0.00 1
170 994280250 Шестигранный винт M8x25 360.00 1
171 394211100 Крышка 0.00 1
172 394213031 Крепежный винт 285.00 1
173 394342120 Нажимная пружина 258.00 1
174 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 51.00 1
175 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 0.00 2
176 980114762 Маркировочная табличка 0.00 1
177 394118050 Пружинный фиксатор DPC6400/ 65.00 1
178 965402870 Пластина 1329.00 1