Запчасти для бензореза Makita DPC6400

Выберите запчасть на схеме или таблице, при нажатии на неё появляется возможность для её заказа.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

12345

штуцер присоединения

394

Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 010114091 Крышка топливного бака 452.00 1
2 963230031 O-RING 0.00 1
3 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 364.00 1
4 963601240 Фильтр всасывающей головки 129.00 1
5 965404911 Топливная трубка DPC6201/6400/ 364.00 1
6 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 86.00 1
7 900005078 Шайба 40.00 1
8 965403532 Резиновый амортизатор 432.00 1
9 394114281 Штифт амортизатора 174.00 1
10 394114601 Корпус с топливным баком 9654.00 1
11 394114070 Резиновая опора 369.00 1
12 010175050 Воздушный клапан в сб. 430.00 1
13 394114100 Крышка масляного бака DPC6400 96.00 4
14 957117030 Рычаг газа к DPC6400 253.00 1
15 957117020 Привод газа DPC6201/6401/7301 1309.00 1
16 394117011 Тяга дроссельной заслонки 320.00 1
17 394114051 POT 0.00 1
18 965403532 Резиновый амортизатор 432.00 1
19 394114281 Штифт амортизатора 174.00 1
20 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 86.00 1
21 394114640 Корпус 1219.00 1
22 913455204 2
23 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 86.00 1
24 900005078 Шайба 40.00 1
25 965403532 Резиновый амортизатор 432.00 1
26 394114281 Штифт амортизатора 174.00 1
27 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 86.00 1
28 965403532 Резиновый амортизатор 432.00 1
29 394310101 Рукоятка 4674.00 1
30 010114081 Крышка бака угл. 918.00 1
32 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 86.00 2
33 394114060 Опора DPC6201/6400/6401/7300/ 1470.00 1
34 963230031 O-RING 0.00 1
35 394118070 Крышка фильтра в сборе 1911.00 1
36 980114611 SAFETY LABEL 0.00 1
37 394118010 Крепление DPC6201 174.00 1
38 394118060 Вставка в кожух 100.00 1
39 394173030 Предварительный фильтр DPC6400 418.00 1
40 394118020 Уплотнительное кольцо 169.00 1
41 980114793 Маркировочная табличка 290.00 1
42 394118041 Верхний кожух корпуса 1788.00 1
43 908505555 4
44 394173010 Воздушный фильтр DPC6201/6400/ 593.00 1
45 394173020 Внутренний фильтр 313.00 1
46 395174110 Пластина крепления 51.00 1
47 965531131 Резиновая прокладка 205.00 1
48 394174401 Глушитель 5925.00 1
49 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 96.00 2
50 908005095 2
51 921905004 1
52 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 242.00 1
53 394131210 Топливная трубка 1509.00 1
54 024131032 Втулка всасывающего шланга 488.00 1
55 394171052 Корпус 1693.00 1
56 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 101.00 1
57 965452382 Вентиляционная трубка 1м 571.00 1
58 965518120 Резиновая прокладка 101.00 1
59 970502050 1
60 394150042 Рычаг дроссельной заслонки 101.00 1
61 394150030 Переключатель возд.заслонки 334.00 1
62 908204555 Винт 4х55 86.00 2
63 394151052 Карбюратор 9751.00 1
64 394150170 Винт 276.00 4
65 394150160 Крышка насоса для DPC6400 1187.00 1
66 957150100 Набор резиновых прокладок 1469.00 1
67 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 285.00 1
68 394150180 Фильтр 276.00 1
69 122151400 Диск 151.00 1
70 100150350 Зажим шпинделя 297.00 1
71 394150250 Рычаг дроссельной заслонки 1307.00 1
72 001150650 Винт 169.00 1
73 113150261 Дроссельная заслонка 197.00 1
74 113150380 Заглушка 117.00 1
75 101150080 Пружина 201.00 1
76 957150160 Ремкомплект карбюр. DPC6400/ 1337.00 1
77 144151320 Заслонка дросселя 418.00 1
78 001150650 Винт 169.00 1
79 144151315 Втулка 226.00 1
80 394150310 Пружина 1044.00 1
81 144151315 Втулка 226.00 1
82 394150300 Вал дросселя 1760.00 1
83 001150510 Шарик 161.00 1
84 394150570 Упорный винт холостого хода 396.00 1
85 394150500 Уплотнительное кольцо 197.00 1
86 144151480 Пружина 182.00 1
87 394150470 Регулировочный винт 1313.00 1
88 394150510 Винт основ. 1313.00 1
89 144151480 Пружина 182.00 1
90 394150500 Уплотнительное кольцо 197.00 1
91 113150040 Кожух диска к DPC6400 99.00 1
93 394150120 Крышка мембраны 476.00 1
94 965402970 Резиновая прокладка 86.00 1
95 001150520 Винт 169.00 4
96 394112640 Стартер в сб. DPC6400/DPC6401 3285.00 1
97 908005165 4
98 928405000 1
99 001161010 Ручка стартера DCS6400/7901/ 312.00 1
100 980114217 Маркировочная табличка 107.00 1
101 394163020 Пружина стартера DPC6400/6401 630.00 1
102 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53.00 2
103 394162010 Катушка стартера DPC6400/6401 1215.00 1
104 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 62.00 1
105 394112140 Пластина направляющая воздух 265.00 1
106 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 184.00 1
107 965605433 Кабель с вилкой 484.00 1
108 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 101.00 1
109 394146013 Пружинный контакт 189.00 1
110 957604240 Наконечник свечи зажигания 593.00 1
111 965603021 1
112 970310200 1
113 394143011 Магнето DPC6400 6239.00 1
114 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77.00 2
115 394141030 Маховик в сборе 9207.00 1
116 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 726.00 2
117 926208001 1
118 920208024 1
119 394131040 Верхний кожух корпуса 916.00 1
120 908005165 3
121 908005305 5
122 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 498.00 1
123 001131150 Декомпрессионный клапан 1415.00 1
124 908005205 4
125 394111111 Картер двигателя 7545.00 1
126 936430160 2
127 965531111 Прокладка 201.00 1
128 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 889.00 1
129 325130035 Цилиндр с поршнем 18390.00 1
130 325132034 Поршень в сборе 6277.00 1
131 325132050 Поршневое кольцо DCS6400/6401 1173.00 1
132 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 62.00 2
133 965531121 Резиновая прокладка DCS7901 119.00 1
134 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 342.00 1
135 394120011 Коленчатый вал 18390.00 1
136 939630370 Шпонка 3,0х3,7 70.00 1
137 394111120 Картер двигателя 10051.00 1
138 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 889.00 1
139 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 498.00 1
140 930916160 1
141 394245010 1
142 394182020 Направляющий диск DPC6400/6201 124.00 1
143 394223022 Чашка сцепления к DPC6400/6401 5427.00 1
144 001182042 Направляющий диск 189.00 1
145 010180021 Муфта 2871.00 1
146 024184021 Пружина кулачков сцепления 119.00 3
147 965300470 Клиновой ремень DPC6201/6400/ 1643.00 1
148 394213010 Крышка серая 1210.00 1
149 908605145 3
150 980600130 Изоляционный лист 72.00 1
151 325341610 Защитный кожух диска 6861.00 1
152 394342011 Пластина DPC6201 879.00 1
153 957342011 Фиксир.шайбы кожуха DPC6400/ 1429.00 1
154 394228061 Наружный фланец 980.00 1
155 394228130 Шпиндель 6107.00 1
156 394228061 Наружный фланец 980.00 1
157 994280250 Шестигранный винт M8x25 317.00 1
158 394228021 Прокладка 154.00 1
159 394342211 Фланец крепления кожуха 2801.00 1
160 394211740 Пильное устройство 16515.00 1
161 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 101.00 1
162 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 705.00 1
163 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 101.00 1
164 394211090 Винт 216.00 2
165 957211020 Болт в сборе 614.00 1
166 394228021 Прокладка 154.00 1
167 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 705.00 1
168 900006179 Шайба к DPC6201/6400/7300/7301 62.00 1
169 394221050 Шкив под клин.ремень 3183.00 1
170 994280250 Шестигранный винт M8x25 317.00 1
171 394211100 Крышка 3617.00 1
172 394213031 Крепежный винт 252.00 1
173 394342120 Нажимная пружина 232.00 1
174 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 51.00 1
175 923208004 2
176 980114762 Маркировочная табличка 119.00 1
177 394118050 Пружинный фиксатор DPC6400/ 62.00 1
178 965402870 Пластина 1161.00 1
282 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 519.00 1